"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (278)

| | Категория: Проза
Авторская политика: свободный обмен мнениями. Если вас забанили, значит ваш идиотизм победил мою толерантность.

Почему посредственность так часто рассуждает о посредственности - это ей и близко и понятно.

Не много ли времени Вы уделяете моим бездарным работам?!

Старые знакомцы впадают в маразм, новые не образуются - грядёт Возраст Великого Одиночества.

Страшен не сам клоун, а группа его поддержки.

Смешно творить в постоянном ожидании одобрения и похвалы за свои нелепые потуги. Награда для творца - сама возможность создавать что-то самому.

Люди беспокоятся, когда я называю себя «пиитом»… А если я назову себя «Папой Римским», они тоже будут нервничать или мне всё простится в связи с моей «непогрешимостью»?!
Не нужно также обзывать меня «поэткой», у меня есть честно заработанный статус «автора стихов и картин», плохого или хорошего, в данном случае значения не имеет, для меня, по крайней мере.

20 ноября 2014 г.

Сказали спасибо (1): monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 459 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.