"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (264)

| | Категория: Проза
Есть автор, есть его субъективная реальность, выраженная в словах или красках. Хорошо, когда читатель или зритель находятся с автором в одной плоскости, чаще эти плоскости не пересекаются, они параллельны, им «параллельно».

Секс с любимым мужчиной – что может быть прекраснее! Плохо, когда один из двух параметров отсутствует, или мужчина не любимый, или секса нет (мало). Когда ни того ни другого – намного проще, привыкаешь к монашеской жизни, желания атрофируются вместе с возможностью их реализовать.

Устала открещиваться, что пишу не про себя, сейчас вступаю в игру от имени персонажа: принимаю советы, пожелания, соболезнования, проклятия, отвечаю на вопросы и т.п.

У одних сон – это потребность, а у меня – стиль жизни: сплю я, спит совесть, дремлют базовые инстинкты, даже третий глаз всю жизнь дрыхнет, не просыпаясь.

Очень хорошо в России прижился Фэн-шуй, в его атрибутивной форме: положил жабу в нужный угол и деньги попёрли. Как нельзя согласуется с Иваном, лежащим на печи – человек не может принять то, чего уже не было и нет внутри, всё в крови.

Понимать и сочувствовать не обязательно – просто порадуйтесь за меня!

Боюсь психологов: разберут по косточкам, а собрать забудут, или оставят лишние детали.

9 июля 2014 г.


Сказали спасибо (2): snovao, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 427 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.