Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Общественный туалет.

| | Категория: Зарисовки
Общественный туалет.


Как только я приезжаю в другой город по делам или на экскурсию, первым делом я покупаю карту и изучаю по карте места общественных туалетов, а также и подходы к ним.
Я стоял в очереди в общественный туалет, всё чаще переминаясь с ноги на ногу и сжимая колен. Сколько надо для одного человека, чтобы справить свою нужду? Минуту, две. Передо мною пять человек. Значит, моя очередь подойдёт через пять-десять минут. Не выдержу. Самое обидное было в том, что в женскую кабину, куда каждый раз очередь бывает намного больше, чем в мужскую не было ни кого.
- Граждане у кого есть фломастер. – Громко спросил я.
Нашёлся фломастер, да ещё и чёрного цвета. Я размашисто написал на двери женской кабины – «РЕМОНТ», и сказал стоящему за мной гражданину:
- Женщин не пропускай.
Меня громко и радостно приветствовали за мою смекалку. Очередь пошла быстрее. Женщины, прочитав надпись «РЕМОНТ» ворча, уходили.
Любители пива знают, что после третьей или четвёртой кружки, хоть с раками, хоть без, пиво просится наружу. И тут без туалета ну ни как не обойтись. Стыдно взрослому дяде идти за кустик, когда кругом люди.
Не лучшим образом отражается необходимость туалета, если вы съели в общественной столовой, не совсем свежий обед, или перехватили на ходу тоже что-то не свежее. Потребность в туалете возникает так неожиданно, что не всегда вы поспеваете до места назначения своевременно.
Один приятель, если я его встречу ещё раз набью ему морду, посоветовал:
- Съешь пару порций риса.
Я съел. И что же? Рис в моём желудке и всё что находится ниже, аж до самого выхода, зацементировал цементом наивысшей марки. Пришлось обращаться за помощью к медицине.
Вы думаете, что я рассказал вам про это, чтоб вы посмеялись. Так я вам советую, если вы приехали в другой город даже на несколько дней, не пожалейте денег, купите карту города, изучите где находятся общественные туалеты. Цель оправдает затраченные средства.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1182 | Напечатать | Комментарии: 7
       
16 мая 2010 00:33 galimax
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
Отблагодарили:0
Тема хоть и актуальная, но на юмор не похожа. Раза в два сократить , только лучше будет для этого шедевра. А карта в данном случае не помогает.
       
7 марта 2010 19:22 Chuk
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.11.2009
Публикаций: 7
Комментариев: 323
Отблагодарили:0
Тема нормальная, исполнение - жуткое.
Юмор(если он задумывался) - такой же инопланетный, как и у знаменитого Евгения Вагановича... Обилие грамматических и орфографических ошибок серьезно напрягает.
Чарлзом Буковски и не "пахнет"...

"если я его встречу ещё раз набью ему морду"
(с)

мда...казнить нельзя помиловать.

Засим все, полжалуй. И так чересчур много внимания этому "произведению".
       
7 марта 2010 12:08 Merka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.01.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Отблагодарили:0
Рассказ, если честно, оставил какое-то "грязное" впечатление. Возможно тема навеяла, но я не увидела в нем никакой идеи, завязки и развязки. Да и юмора тоже. Просто человек сходил в туалет!
       
30 декабря 2009 10:45 Tesinad
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 30.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Отблагодарили:0
Рассказ довольно неплохой, но несколько сумбурный. Возможно, в идеале это должно быть похоже на зарисовки Буковски или Хантера, но пока не очень близко к творчеству подобных необычных авторов. По крайней мере, рассказ не вызывает скуку и не утомляет манера письма. Возможно, следует добавить немного фантазии и необычных сравнений. Даже такое событие, как поиск общественного туалета, может стать довольно поэтичной темой.
       
26 декабря 2009 10:50 WhiteOwl
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 46
Отблагодарили:0
Рассказ довольно забавный и актуальный, но немного вымученный. Очень много ошибок, иногда даже не сразу понимаешь, что автор хотел сказать своей фразой.
       
26 декабря 2009 09:43 Пуштун
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 24.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 23
Отблагодарили:0
Не понравилось построение фраз, в тексте есть ошибки. Если автор уважает читателя - хотя бы проверял текст перед публикованием... поленился... Юмор несколько натужный, писалось не от сердца(ИМХО)
       
26 декабря 2009 09:26 Инкастиана
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 18.03.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Рассказ смешной конечно, но в тоже время и поучительный. sad Надо хотя бы карту своего города купить, а то порой бегаешь, не знаешь куда деться laugh
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.