Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

ОНА для ВСЕХ

| | Категория: Проза
…Ленка не признает лесбийских чувств. Она привержена только и исключительно любви к мужчине. Правда, не к одному – к каждому. Она женщина ДЛЯ ВСЕХ, желающая дарить себя всем господам, джентльменам, принцам… Она – жрица любви.
О, таковые были во все времена.
Первыми заметили и социализовали их как женский подвид древние греки. Они строили для них хоромы, наделяли титулом королев. Посетить их свободно мог любой благородный человек, причем бесплатно – государство содержало жриц радости за свой счет. Считалось, они подарок богов. И таковых среди представительниц прекрасного пола было предостаточно.
Ленка – из их когорты. Она не считает свои распростертые каждому объятия пороком, отдается всем с кем ее сводит случай, испытывает радость не от секса, а от того, что дарит ее мужчинам. Парадоксально, но многие, с кем она была, влюблялись в нее. И уж конечно, никак не брезговали. Зараза – удел проституток, она же – жрица, принцесса, королева! Кроме того, ныне столько средств и способов предохранения!
Остановиться выше ее сил. Единственно реальный способ снять присущую ей гедонистическую дугу напряжения – продолжать миссию жрицы любви, радости, посланницы богов. А обществу впредь инфраструктуировать ее, как это делали древние греки, строить дворцы, хоромы, взять на гособеспечение.
Или вы за то, чтобы гнобить, презирать, осуждать, лупить ее, как сидорову козу?
Выбирайте, господа гуманисты.
Я выбор сделал.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Альфа, 16 сентября 2014
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 414 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.