Не вам решать зачем живу я! Не вам стихи слагать о том, что я НИЧТО ! А я вам говорю, что захочу и БУДУ Звездой иль чьей-то пламенной мечтой Взываемой в молитвах к небу !

ТЕПЕРЬ Я - ОНО (Ироничное откровение)

| | Категория: Юмор
В … детском саду Швеции «отменили» мальчиков и девочек;
теперь вместо «он» и «она» детишки – просто «друзья» без
всякой принадлежности к мужскому или женскому полу.

Из сообщений СМИ

Нет, в ванной я пока он.
Писаю тоже, как подобает особи мужеского пола: придерживая… иногда левой, чаще правой рукой.
Ну, и брею усы с бородой, как мен… Хотя после Евровидения-2014 это еще вопрос, остались они мужской принадлежностью или нет…
Зато во всем остальном я – оно.
Одежда пестро-цветно-бесполая.
Работа – жено-муже соподчиненная.
В правах, манерах, этикете – политкорректность, политкорректность и еще раз политкорректность.
В постели вообще полное оно: то мужчина, то женщина, иногда – то и другое сразу.
Нет, рожать, конечно, я не могу. Но ведь и многие ж. уже не могут. Точнее, не хотят. А для чего? Детей нужно воспроизводить клонированием. И сразу среднего пола. В соответствии с гендерным трендом – постепенным и неуклонным преобразованием человечества в генерацию высшего плана, в гуманоидов.
Вы этого еще не поняли? Пора, пора! Будущее за нами. Европа это уже осознала. По крайней мере, почувствовала. Не с больной же головы она однополые законы принимает. Врубайтесь и вы, не мешкая, вливайтесь в менйнстрим, неудержимый, необоримый. Гуманоидная цивилизация началась.
Трансгуманизм , господа!

Сказали спасибо (1): VikaD
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 93
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 576 | Напечатать | Комментарии: 6
       
21 июля 2014 16:14 Katetina28
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 17.06.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
Отблагодарили:0
Что там говорить об отмене значение слов «он» и «она», если уж у них там любимые детские герои «струя мочи» и «какашка» (как унас Степашка и Хрюша), к которым в гости приходят «сиськи» и «жопа» и «гениталии»… это ужасно, надо не допустить такого ужаса в нашей стране.
       
7 июля 2014 14:53 Рамиля
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Согласна, многие мужчины на сегодняшний день стали как женщины,стоят перед зеркалом наряжаются по пол часа, в кармане у них обязательно пилка и расческа, да чо там в кармане они теперь уже с сумочкой ходят)))
А женщины...тоже отстают.Пьют, курят намного больше чем больше мужчины. Матерятся как сапожник. Даже поесть, и то готовить не хотят, а зачем, есть же полуфабрикаты.
Да, тоже получается в каком то роде оно...
       
1 июля 2014 17:28 Neformal75
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 318
Отблагодарили:0
Когда многие мужчины сейчас предпочитают сидеть на низкооплачиваемой работе у жены или мамы на содержании, а женщины стремятся к карьере и увеличению семейного благосостояния, и правда запутаешься в ролях. А принадлежность полу - она анатомическая, не социальная.
       
28 июня 2014 11:36 Галина Емельянова
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.05.2013
Публикаций: 11
Комментариев: 29
Отблагодарили:16
Автор протестует против бесполости.Страшно ,что это обращено к детям.пропаганда идет на детское сознание через мультики и сказки.А для тинейджеров смое главное это успех и за него они пол переделают видя бородатую ледибой
       
19 июня 2014 14:12 Зоя26
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 18.02.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Отблагодарили:0
Ну как-то очень уж однобокое восприятие получилось, с уклоном на Европу и гомо-ценности. У нас мозги пока по-другому заточены.
       
19 июня 2014 11:16 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Может, хватит пугать нас Европой, как ежа голой попой? Вы бы сначала отвлеклись от рассмотрения своих причиндалов в ванной и хотя бы дороги в стране построили, что ли... Прибором трясти - не улицы мести.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.