И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Трын-трава

| | Категория: Зарисовки
Поднакопил слегка багаж
Из жизненного опыта.
Избитых жизнью сапогах,
Не слышно больше топота.


И окончательно осел.
Не давят больше стены дома,
И словно бы окостенел,
Согласно году возрастному.


Пыхтит негромко пароход
И из трубы дымок едва.
И распрекраснейших погОд,
Не будоражат. Трын - трава.


Сказали спасибо (1): VikaD
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 93
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 651 | Напечатать | Комментарии: 1
       
11 июня 2014 17:03 Бабы Нюры внучок
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.06.2014
Публикаций: 67
Комментариев: 141
Отблагодарили:108
Может это и хорошо когда с возрастом перестают манить дальние горизонты, но нужны яркие краски, для того чтоб душа не мутнела, как ушастый стакан от самогонки. Поэтому, не стоит с возрастом на себе ставить крест, думая что всё тлен и суета. Душа то вечная. Слушайте песни на стихи Бугреева -Корякина и будет вам счастье!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.