Мы этого хотим! " />
Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ! 2 (Ответ на ироническую загадку)

| | Категория: Юмор
Шагал один утомленный превратностями сударь, глядь, – дверь расписная, а над ней я надпись бегущая: «Клуб – Делай, что хочешь!». Рядом фото-панно: зал со столами под зелеными бра, уютными креслами, плазмой, музыкальным стерео-центром, да инфой про Wi-Fi, по-нашему "вай-фай", а также про видеокамеру, ну, и, что вход платный – сто р. час.
Отбил сударь в терминале билет за пару сотельных и вошел в Клуб.
Первым делом, как говорится, вымыл руки (минус попил водички, посвистел, посетил тайную комнату – вариантов не счесть…). Потом осмотрел зал, сел за уютный столик под зеленым бра, опустил голову долу и заснул. Крепко, надо полагать. Потому что не слышал, как вошли в Клуб парень с девушкой, как слились в поцелуе и опустились в одно из уютных кресел. Как затем разместился рядом с ним юноша, раскрыл ноутбук и погрузился во всемирную пучину. Как разомкнули объятия целующиеся, косясь на интернет-юзера и заворковали, аки голуби. Проснулся сударь только тогда, когда в зал внедрилась кучка приятелей, заняла пустующий столик, разложила вареных раков, распечатала коробку с пивом и…
А вот «и»-то и не случилось, дамы и господа. Да-с! Указал сударь кучке на видеокамеру, предъявила ей влюбленная парочка слоган на стене про делай, что хочешь, в рамках закона, кликнул интернет-юзер на ноутбуке статью «О запрете употребления пивных напитков в общественных местах», та и сникла. Звонить дружкам принялась, в гости навязываться, да все-таки ретировалась. Но, признаемся, не сразу. Оплаченный час у плазмы высидела. За который один из кучки начал, было, права над влюбленной парой качать, да остановлен был и кавалером и приятелями.
Да и сударь отмалчиваться не стал. Не губите, говорит, хорошую идею на корню. Будьте людьми. Живите по закону.
Короче удалились любители пива под вареных раков. Славное лакомство, между прочим, не правда ли, дамы и господа! Вот и наслаждайтесь им там, где кайфово – дома или в пивбаре.
А Клуб «Делай, что хочешь!» пусть действует.
Вот вам и отгадка, почтенные.

Сказали спасибо (3): nikulinsb, TihomirovBY, ольга д
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 471 | Напечатать | Комментарии: 3
       
26 мая 2014 19:03 ольга д
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 19.04.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 21
Отблагодарили:0

nikulinsb,
Ну, зачем такие сложности с входом в интернет по паспорту? 22 мая запущен новый интернет-поисковик "Спутник", правильно отфильтрованный. Затем отрубят доступ ко всяким там гуглам и яндекса. И жить станет намного спокойнее, а главное лучше!
       
24 мая 2014 11:33 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Ах вот оно как. Воот где собака порылась!
Ну, да - я тоже ждал развития глобального постулата о правовых нормах, социальном неравенстве и истории развития всех несправедливостей на Земле.
А тут кратко и чётко. Мол, Делай, что хочешь, но в рамках закона... и будь спокоен, товарищ - закон тебе этого не позволит делать ни-ког-да.
Да-а, басня была зубастая, действительно, куда ни плюнь - попадёшь в закон, да и... просто попадёшь!)))

Да, кстати зачем Вам 5-ый размер шрифта? Он оочень громоздкий и будет, мне кажется, выглядеть не очень.
Хотя, если есть возможность такая, то автор вправе оформлять своё произведение как считает нужным, никто не запрещает, просто надо ли? Лучше попросить помощи, совета у редакторов - сам обращался и очень всем благодарен за разъяснения.)

Все мы родом из Самиздата!

       
24 мая 2014 10:19 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Ай, порадовал братан kirovn! Я почему-то думал, кончится очередным занудным нравоучением о прогнившем насквозь Западе и о самобытной культуре славян, единственной на Земле противостоящей агрессии богатых извращенцев. Он попал в самую точку - у нас уже ничего нельзя делать, не нарушая законов, мало того, если ты и не нарушаешь, тебе в суде докажут в два счёта - что нарушал. Пример - одиночные пикеты разрешены. Ты стоишь с плакатом, который активно не нравится власти. Ты специально встал в сторонке, чтобы быть одиночкой. Менты подсылают тебе своего, и он становится рядом с тобой. Ваш пикет становится групповым, вас обоих тут же вяжут, а провокатора незаметно отпускают. И все дела! И в клубе этом именно так бы всё и было, как описывает автор - докатились, блин! Сейчас обдумывают закон о выходе в интернет по паспорту.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.