"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Тело и ум женщины

| | Категория: Проза
Тело женщины и ум

Если представить себе ясно, отвлекаясь от второстепенных проявлений, то взаимоотношения мужчины и женщины можно увидеть в чистом и не затемненном виде. А люди обращают внимание именно на второстепенные проявления, тогда как главная движущая сила не осознается. Ведь дело не в том, что мужчина не желает измениться и что он до такой степени тупой, что не видит ничего в женщине, кроме ее тела и что она действительно для него является просто объектом его половых удовольствий. Каждый на практике видит, что это не так. Просто в этой области нет концепции, сознания. И люди идут на ощупь, надеясь на фортуну. А идти вслепую - это наталкиваться на неожиданности. В действительности женщина до сих пор не знает мужчину и не имеет о нем реальных представлений. А мужчина, представляющий женщину по своему образу и подобию, не знает ничего о реальной женщине. Мужчина просто манипулирует деньгами, а женщина - своим телом. Создается впечатление, что женщинам нужны только вещи, деньги, а мужчинам - тело женщины.

В книге "Любовь как сладкий запретный плод" мой муж, Коргамбаев Жарасбек, дает о них и их обстановке исные представления. Она адресована всем, кто желает жить сознательно. О книгах мужа можно узнать на сайте издательства "Перо", Москва: e-mail: [email protected]
http://www.pero-print.ru

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 603 | Напечатать | Комментарии: 6
       
24 марта 2014 17:24 maniaveli4ia
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.02.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Есть такое выражение: "Умный сам найдет свой путь, а дураку совет не поможет". Так вот, если восприятие у людей сводится только к потребительским порывам, будь то предложение тела или согласие на его покупку, то вряд ли у этих людей возникнет желание копать глубже, ведь если есть спрос, то есть и предложение. Желание познавать партнера возникает от чувства, но не от сознания.
       
25 февраля 2014 08:42 zharasbek
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.05.2012
Публикаций: 173
Комментариев: 25
Отблагодарили:37
В целом меня поняли правильно. Меня интересует не середина, а крайности!
       
10 февраля 2014 21:47 elena-chernogorova
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 5.11.2011
Публикаций: 189
Комментариев: 3405
Отблагодарили:930
Все зависит от двоих. Кто и что ищет изначально, тот то и видит. Бывает, что потом, в процессе общения , ценности пересматриваются. Но,, все равно, как говорится, что заложено истребить практически невозможно.
       
10 февраля 2014 21:38 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
"Просто в этой области нет концепции," - а теперь она есть. И спасибо автору.
       
10 февраля 2014 21:34 валя верба
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.07.2010
Публикаций: 869
Комментариев: 8518
Отблагодарили:4626
Какие глупости, однако.
Думается мне, что кому-то просто не встречались женщины, не жаждущие денег...
и мужчины, жаждущие не только тела. ))

"Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды."

       
10 февраля 2014 15:37 Константин Галь
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 14.09.2013
Публикаций: 159
Комментариев: 4175
Отблагодарили:768
Вот такая незатейливая рекламка)))
"Создается впечатление, что женщинам нужны только вещи, деньги, а мужчинам - тело женщины." У кого создаётся такое впечатление? У подростков?)
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.