Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

ДЕНЬГИ ---- антип ушкин

| | Категория: Стихи
что такое Деньги? - вот вопрос...
это - не дерьмо и не навоз,
но и - не свобода, не мечта...
это - наши слуги, господа :)

у кого тех слуг совсем немного,
жизнь того (чего скрывать:) убога...
у кого же этих слуг полно,
жизнь того, ну, полное... говно...

потому что слуги (ёшкин кот)
быстро превращаются в господ:
только хорошо пошли дела,
упс,
и ты уж сам - слуга бабла!

ты им служишь (бедный:) день и ночь...

чем тебе, убогому, помочь?..

:)

Антип Ушкин

Сказали спасибо (2): pryadun-ludmila, Shilka
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 608 | Напечатать | Комментарии: 4
       
2 ноября 2013 19:52 Shilka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 2.11.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Коротко и остроумно! Спасибо!
       
2 ноября 2013 14:23 Константин Галь
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 14.09.2013
Публикаций: 159
Комментариев: 4175
Отблагодарили:768
Знаком не с одним человеком, у которого достаточно денег(много- это же относительное понятие?). Ну так вот- интересные люди, которые могут себе позволить не замечать этот вопрос в жизни. Ну, как с зубами- не болят, чего о них думать? Сказать, что они хуже тех, у кого мало денег? Ну уж нет, тут скорее наоборот. Если речь идет о тех, на кого деньги свалились внезапно- ну, тут да, неготовый психологически человек может вдруг резко и неприятно поменяться. А если не о них речь, то- мысль автора никак не основана на происходящем в действительности.
       
2 ноября 2013 09:09 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Антип повествует нам о деньгах - больших и маленьких. Эта тема меня волнует, и главное- своей неизвестной тайной - когда бабла много - это хорошо или плохо? Когда мало-плохо, это я уже знаю. Но вот когда те, у кого бабла много, говорят, что они закабаляют, что от них много хлопот и т.д. - я как-то им слабо верю, так как в противном случае - раздай бабки и живи, как все - но никто на это не идёт. А когда то же самое говорят те, у кого большого бабла нет, то это опять же не внушает, так как - откуда им знать? Теперь вот Антип нас учит тому же. А мне бы хотелось всё-таки знать, откуда у Антипушки такие сведения - то ли он сам бывший олигарх, то ли ему знакомый бизнесмен на ухо прошептал? Так может, только затем, чтобы Антип ему не завидовал и в долг не просил?
       
2 ноября 2013 08:33 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2791
Комментариев: 6114
Отблагодарили:9339
Понравилось!!! Рассмешили стихи. laugh СПАСИБО!!! sad
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.