"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Стихи

| | Категория: Стихи
М алыш мой нежный В глазах твоих тону
Хочу всё время повторять
Люблю тебя,люблю
Я ночью спать ложусь
Лишь с мыслью о тебе
Мечтаю я тебя увидеть
Хотя бы в своём сне
Ты дорог мне
Дороже жизни всей
Ты радость в ней моя
Т ы смысл жизни моей
Я так тебя люблю
И не хочу терять
Но ты пропал
И я грущу опять
Надеюсь нас сведёт судьба
И будем вместе вновь
И повторяю я
Люблю,люблю тебя

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1690 | Напечатать | Комментарии: 8
       
10 октября 2009 13:10 amator69zp
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Стихи очень и очень сырые. Так как автор мужчина, а стих от лица женщины, то при прорисовке смысловой линии стиха, произошло раздвоение личности.) Наблюдаются проблемы с пунктуацией. А вообще, мой совет для таких авторов. Составляйте и заучивайте наизусть список не употребляемых слов. А рифмы любовь-кровь, судьба-тебя оставьте для песенников.
       
10 октября 2009 12:30 Молох
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 28.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 14
Отблагодарили:0
Я думаю, что это стихотворение понравится эмо. Автору, конечно же, ещё работать и работать над ним. Могу пожелать удачи в этом нелегком и часто никому ненужном труде!
       
10 октября 2009 12:10 varvara1804
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Мне не нравятся вот такие страдательные стихи, особенно так не профессионально написанные. Прежде чем публиковать свое творение, нужно отшлифовать мастерство, что бы это было хотя бы читаемо. Каждый должен заниматься своим делом, а любительское творчество нужно оставить для чтения друзьям на кухне.
       
10 октября 2009 12:07 ptashok
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 65
Отблагодарили:0
Это просто какой-то излив души тетрадке в подростковом возрасте. Ничего личного, но ни стиля, ни художественной ценности в этом "шедевре" нет.
       
9 октября 2009 12:18 Komandas
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
С belobokoy не соглашусь потому, что предельно ясна тема стихотворения. Вот только с формой изложения мыслей как то слабовато. Не хочется обижать автора, но стихотворение само по себе приметивное. Тема хорошая- любовь, но язык написания стихотворения хромает.
       
9 октября 2009 12:00 beloboka
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 58
Отблагодарили:0
Потерялась о чём стихотворение. О любимом человеке? Почему тогда малыш? Автору предстоит много работы.
       
8 октября 2009 12:52 Лия
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
Интересно, как автор на эмоциях, да про...исключительно свою! любовь, просто прочтя у меня сразу же сложилось негативное отношение к объекту Вашей любви, несмотря на " М алыш мой нежный", и сразу становится жаль и Вас и то, как Он поступает. Но сам порыв и какое-то светлое, вдохновленное верование в то, что все же "И будем вместе вновь", оставляет хорошее впечатление после прочтения.
А по поводу предыдущего комментария, Вы знаете MarinaPower, любовь ведь не будет спрашивать, кем является избранник, трусом или например обманщиком, она просто или есть или нет!
       
8 октября 2009 12:28 MarinaPower
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
Женская доля не завидная - ждать и прощать. А спрашивается зачем? "Но ты пропал, и я грущу опять". Тот, кто любит, не будет пропадать, а пропадают только трусы. Разве вы любите трусов?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.