Кто стучится в дверь ко мне? Кто звонит моей родне? Кто с петелек дверь снимает, Громко топает во тьме? Ближе-ближе стук шагов, Тут понятно все без слов, Страх сковал мое сердечко, Наломаю нынче дров. На пороге -силуэт. "Вот,хозяюшка,обед. Я -судьба твоя лихая, Принесла свой винегрет. В нем -нарезка разных снов, Твой пред

Каникулы. (Из жизни в классе).

| | Категория: Зарисовки
Каникулы.
( Из жизни в классе ).
Каникулы, ура! Я дважды свободный человек. Во-первых, кончились занятия, а во-вторых, Кузьмин освободил меня от «рабства». Мне казалось, как только я перестану быть его рабом, я не только говорить, смотреть в его сторону не буду. Оказалось всё наоборот. Мы стали с ним хорошими друзьями.
Решили мы как то несколько пар поехать на рыбалку. Честно скажу, мне эта затея не очень понравилась. Женщина - что на корабле, что на рыбалке – одно несчастье. Конечно взрослым мужикам, которые уже по многу времени не смотрят ей вслед это одно. Ну, а какая рыбалка, если у тебя перед глазами «маячит» девчонка в том, что называется купальник. Петька как-то рассказывал, что он сам видел, как один рыбачёк закидывал удочку, а в это время шла девчонка. И что вы думаете? На крючок попал сам рыбачёк, да ещё мошонкой. Так и пришлось ему ехать в город к хирургу. Но я отвлёкся. Против коллектива не попрёшь. Всё равно у меня девчонки нет.
Скинулись, набрали продуктов, не надеясь, что мы что-то поймаем, купили в магазине свежей рыбы для ухи. Рыбу уложили в целлофановый мешок со льдом, а по приезде зарыли в прибрежный песок.
Девчонки тут же стали демонстрировать свои купальники, и на чём эти купальники надеты. Нет, если по честному - то кому как. У наших девчонок есть на что посмотреть, особенно когда они в купальниках. Петрова ошеломила всех. Как она заявила, у неё купальник был телесного цвета. С двух метров нельзя было отличить, где кончается её тело и начинается этот купальник. Вам надо было видеть наших девчат. Рядом с ними быть было страшнее, чем в клетке с тиграми, так они смотрели на Петрову. Но ничего прошло время и всё стало на свои места.
Девчонки стали готовить еду, а мы пошли рыбачить подальше от них. Когда одна хозяйка готовит, плохо ли хорошо, но что-то у неё, в конце концов, получится. Когда их несколько, и они хотят приготовить одно и то же блюдо, и каждая по своему рецепту - я вас умоляю. Может получиться с грехом пополам – хлеб с маслом. Наконец Никитина, самая бойкая, и пробивная, взяла всё в свои руки, и приказным тоном объявила:
- Все слушают меня! Я командую, все выполняют мои приказы. В противном случае «надеру» причёску.
Тем временем у нас не было никакой поклёвки. Петька отбросил удочку в сторону и улёгся на песок загорать. Никто на него не обращал внимания. Каждый смотрел на свой поплавок. Случайно обернувшись, я увидел. О, ужас! Одна сторона лица, что была повёрнута к солнцу, была красная как у вареного рака, та, что к земле – нормально белая. Все оголённые части тела имели такую же расцветку.
Пришлось срочно трубить тревогу, а девчатам открывать полевой лазарет. Мазать его кремами, и всякой всячиной. Скажу наперёд, Петька страдал, не только пока мы были на рыбалке, но и стонал, когда мы возвращались домой.
Перед тем как разойтись по палаткам подходит ко мне Петрова и говорит:
- Я с Васькой поссорилась, можно я буду ночевать в твоей палатке?
- А Васька шум не поднимет? Мне что-то не хочется разборок.
- Так ты спроси у него сам.
- Вась, позвал я. Петрова просится ночевать у меня в палатке, ты не против?
Её дело. Я-то тут причём, пробурчал Василий.
- Раз так, Петрова, ночуй. А мешать ночевать не будешь?
- Это как получится – усмехнулась загадочно Петрова.
Чтоб не мешать спать легли спиной друг к другу. Долго делали вид, что вроде заснули. Петрова не выдержала первой, и повернулась ко мне, положив свою руку на меня. Вначале её рука была у меня на груди, но постепенно сползала всё ниже и ниже. Когда она достигла цели, тут уже, и я не выдержал и повернулся к ней лицом. Не буду скрывать, я же до этого даже ни с кем не целовался. Если бы не инициатива Петровой вряд ли я достиг бы успеха.
- Да, паря, а целоваться тебе, надо ещё учиться и учиться. Ну? Понял, как «потеют», когда делают детей? Спросил бы у меня, я давно бы тебе разъяснила, – сказала Петрова, откидываясь от меня.
Я лежал, молча, боясь пошелохнуться. Случилось чудо. Я стал мужчиной. Я не буду хвастаться, как все мальчишки, своими подвигами. Это моя тайна. Да и подвиг не мой.
Петрова тихо похрапывая, заснула. А я ещё долго не мог заснуть.
На другой день Петрова помирилась с Василием. Василий долго приставал ко мне:
- У Вас «что-то» было?
- А ты спроси у неё, сказал я, и с загадочным видом отошёл в сторону?
Надо ей - сама расскажет. Она может об этом уже и забыла. А я долго буду помнить эту ночь.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 20
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 2557 | Напечатать | Комментарии: 4
       
19 сентября 2009 13:10 aleks1937
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.09.2007
Публикаций: 273
Комментариев: 21
Отблагодарили:4
EDO777,
Должен Вас разочаровать. Интуиция Вас подвела. Если бы вы обратили на мой логин, там же ясно написан мой год рождения. Какая уж к чёрту гиперсексуальность. Одни "фантазии".
       
19 сентября 2009 12:21 kamara
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.06.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 80
Отблагодарили:0
Не понятно, почему рассказ помещен в раздел - "юмор". Ничего юмористического не проглядывает, разве что самолюбование автора smile ...
       
19 сентября 2009 11:53 Sandra
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 115
Отблагодарили:0
Мне понравилось место, где Петрова похрапывать начала, обычно все бывает с точностью да наоборот.
Обычный рассказ из обычной жизни.
       
19 сентября 2009 11:46 EDO777
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 3.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 22
Отблагодарили:0
Интересный и своеобразный рассказик. Чувствуется, что его писал молодой человек, с повышенной гиперсексуальностью, свойственной его возрасту. Да, у всех в его возрасте был такой или почти такой случай. Что сказать? Я рад за него. А вот о произведении, ничего сказать не могу. Лучше промолчу.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.