Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Смерть

| | Категория: Проза
Я не золотой ребенок я не из тех при которых каждый день удача, я всегда надеюсь на свою победу ,пытаюсь меньше всего получать неудач и конечно как все не жду, скорейшего конца. Но смерть давала знать о себе уже не раз, видел я безмерное количество заплаканных глаз, как избавить всех от тех болезней от которых нет вакцины, люди просто не живут а считаю дни до смерти. Как говориться один раз умереть, и уже как бы не хотел никогда ты не воскреснешь . Вот почему надо бороться за жизнь как за самый ценный плод, в этом грешном мире. Смерть по всюду, без причин на каждом шагу погибают и уходят люди, противостоять этому явлению не брался совершено еще никто . Но все же посмею ввязаться с ней в борьбу, да мне не одержать победы, я одно скажу наши силы с ней совсем не равны но я пойду до без конечного конца хоть целую вечность придется страдать, но все таки скольким жизнь верну я назад, я не говорю о воскрешение и не доктор я. Просто дам совет , о тех делах и ошибках люди совершили и пали не в равном бою.
Я помогу всем жить без страха и тоски, моя душа навечно в мраке но для вас людей я ангел, бояться меня совсем не стоит , я хочу лишь одного, не дать погибнуть из-за поступков глупых, и многих разных неожиданных вестей. Я слежу за жизнью каждый день, не беспокойтесь не дам пропасть не кому....

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Полина Кузнецова, 17 мая 2013 по причине теги – не меньше двух
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 70
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 548 | Напечатать | Комментарии: 1
       
18 мая 2013 04:58 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2784
Комментариев: 6100
Отблагодарили:9330
Уйти из жизни никогда не поздно...Но это можно сделать в самый последний момент...И вообще о смерти лучше не думать! На это есть судьба...

Спасибо!!! sad Тема спорная, интересная... grin
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.