"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МУЖЧИНУ. ВИБРИРУЕМ ОТ СЧАСТЬЯ!

| | Категория: Юмор
Первыми до этого додумались, конечно, мужики – сделали надувную Мэри. Для тех, кому «невмоготу» - походных военных, моряков дальнего плавания, заброшенных в тьму-таракань исследователей, поселенцев полярных широт и т.д.
Понравилось.
Кое-кому – больше, чем с женами.
Рост, – какой хочешь. Формы, размер груди, ягодиц, цвет, длина волос и т.д. – по вкусу. Характер золото: не болтает, не требует шопингов, ресторанов, ночных тусовок, ласк, когда тебе неохота. Зато, когда приспичит, – сразу в койку. Наслаждайся!
Нет, по жизни таковых не встретишь.
И – пошла Мэри по рукам мужеским. Всего-то пару косых – и она рядом. Бездефицитная. Чудо техники – штампуй надувных миллионами.
Женщины только руками разводили: ну и ну!
Все, господа мужики. Кончился маскулизм. Tеперь бабы отыграются. Еще как!!
Короче, создала Голландская дизайнер и иллюстратор Ноортье де Кайезер вязаного Джо, ничем не уступающего живому. Рост – по выбору. Цвет кожи, усы, борода, татуировка, очи, – какие возжелаете. Ширина плеч, бицепсы, изгиб жопы, кривизна ног – по вожделению.
Дамы, леди, девушки в восторге: послушен, можно строить, как хочешь. Не просит есть, пить, не требует стирки, ухода, не отравляет атмосферу дурным запахом и т.д. А в койке у Джо столько регулируемых размеров и достоинств, что об импотентах мужиках можно вообще забыть!
Ну, вот! Преодолен, наконец, извечный антагонизм между грубыми, тупыми, никчемными, слабосильными мужиками-сво… и бабами-сте…
Идем дальше, дамы и господа!
Да здравствует закон о союзе с Мэри анд Джо! Да процветают счастливые браки с Буратино – мужского и женского пола! Совет да любовь вам, куклы надувные и вязанные!
…Хотите наших детей усыновлять?
А шиш вам!

Идея и название – из женского нет-
Журнала WoumanJournal.ru от 16.05.13

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1074 | Напечатать | Комментарии: 5
       
21 мая 2013 22:10 ramses6925
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.05.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 215
Отблагодарили:0
Пять звёзд! Искуственность, конечно, может выручить. Ну, а если при этом настоящее потерять? Никакие надувные-вязаные не заменят ЖИВОГО чувства. И если "удобство" перечит смыслу - оно недопустимо.
       
17 мая 2013 21:32 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Цитата: pryadun-ludmila
А человек? Он умный...


Даже представить трудно, что будет дальше! Пусть они сходят с ума, а мы будем любить своих жен, рожать детей, воспитывать внуков и правнуков

Цитата: syrr
Поменял мозги, всё тело
И душа, вдруг улетела...

       
17 мая 2013 13:58 syrr
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2012
Публикаций: 1568
Комментариев: 8301
Отблагодарили:4821
Поменял мозги, всё тело
И душа, вдруг улетела...

Как умею Jan van Eyck.

       
17 мая 2013 11:09 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2790
Комментариев: 6114
Отблагодарили:9338
Да, уж - От правды никуда не денешься. grin А человек? Он умный...
купи куклу...один раз заплати. А портнёру по жизни, всегда всего мало, мало-о -о -о!
Спасибо!!! Повеселилась! laugh
       
16 мая 2013 21:22 Виолетта
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.04.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 14
Отблагодарили:0
Верной дорогой идете товарищи - сказал бы Ленин и перевернулся в Мавзолее yes Платоническая любовь даст фору любому шерстяному любовнику.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.