"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

байка

| | Категория: Юмор
Ранним утром некий Грека,
Уложивши чемодан,
Двинул в отпуск через реку.
Отпуск был законно дан.

Много ль надо человеку,
Если малый не дурак?
Ехал Грека через реку,
Видит Грека-в реке рак.

То ли чёрт накукарекал,
То ли оплошал кацап:
Сунул Грека руку в реку,
Рак за руку Греку-цап.

Много мудрости от веку
В этой байке, мужики:
Вы,корысти вопреки,
Не макайте руку в реку,
Не травмируйте руки.
байка

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 513 | Напечатать | Комментарии: 1
       
9 мая 2013 11:33 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Я очень люблю стихи по мотивам известных произведений, я и сам с этого когда-то начинал, и тема мне близка. Я бы даже осмелился бы предложить уважаемому ibgekby выступить в роли зачинщика конкурса на лучшее произведение на эту неумирающую тему, выставив свой стих в качестве запала. Я бы и сам с удовольствием принял участие - это же такая бездна возможностей себя показать! А в качестве морали я бы предложил следующий постулат - "Если хочешь ущучить рака и не получить ответку, нападай всегда сзади и неожиданно". Меня этому научила жизнь (особенно работа в коммерции).
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.