Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Цирк

| | Категория: Юмор

Ясное июньское утро. Мы с женой приезжаем в цирк и тут выясняется, что наши места внутри клетки для львов. Только мы сели, появляется громадный африканский лев и набрасывается на нас, рыча, мотая гривой и скрипя зубами. После краткой перепалки я достаю наши билеты и говорю ему, вот билеты на эти места, а он пусть идет и сам ищет свое место. Но лев не сдается, говорит, дескать, ваши билеты на другое число или может, вы их купили у жулика и они не действительны. Короткая бешеная схватка, и лев откусывает мне левую руку. Но все же побеждаю я и лев уходит. Но через минуту возвращается с капельдинером. Короткая бешеная схватка, на этот раз я откусываю капельдинеру левую руку. Наконец, оркестр исполняет забористый марш-бостон, представление начинается. На арену выкатываются два клоуна на роликовых коньках. Они просят добровольца из публики выйти на арену и на протяжении следующих полутора часов пытаются сагитировать его в секту иеговистов. Все это время публика оглушительно хохочет без остановки. Вдруг - Бум!!! оглушительный выстрел, и человек-ядро приземляется прямо за моей спиной. Я ныряю под кресло, хватаю оглоушенного беднягу за ноги - возьмем себе, пусть останется как память о сегодняшнем представлении. Я поворачиваюсь к жене, чтобы сообщить о нашей удаче и нате вам! Вместо жены сидит тот самый лев, на шее ожерелье моей жены, в лапе - ее телефон, разговаривает с моей тещей, жалуется, что я не обшил вагонкой домик на садовом участке, хоть обещал три года назад. И вообще всю жизнь испортил.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 439 | Напечатать | Комментарии: 1
       
29 апреля 2013 20:41 Виолетта
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.04.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 14
Отблагодарили:0
Очень понравилась текстовая экранизация вашего похода sad В цирке не только львы голодные и злые, поэтому пробиваться к местам приходится в потерями моральными. Хорошо хоть клоунов из вас не сделали.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.