"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Экспресс-метод.

| | Категория: Юмор
Экспресс-метод.

Витька предложил мне испытать экспресс-метод. Типа: бац-бац! И в дамках! Не очень-то я доверяю этому методу, но попробовать можно.
В общем, берёшь небольшое количество чужой харизмы, сдабриваешь чем-то из категории «ниже пояса», всё это обильно поливаешь горючими слезами (мне кажется, это выжимки из крокодилов) и даёшь немного перебродить.
Здесь главное: не передержать, а то прокиснет, и тогда от этого средства вывернет наизнанку всё живое и неживое в радиусе пяти километров.
Вот. Как перебродит (где-то пару недель), добавляешь воды побольше, и лучше замутить, ну, воду мутную добавить. И очень важно – соль! Посолить от души, иначе не покатит. Перцу малость, горчицы чуток, а хрена – это уж будьте-здрасьте! И зёрен побольше. Крупные – лучше, а дроблёные – ни-ни, для этого метода не годятся. Всё перемешать, взять горшок чистого (без дёгтя) мёда, и завести всё это месиво на меду.
Теперь готово к употреблению.
Дал я это средство одному идиоту. Ну, реально, дубина дубиной! Схавал рассольчик сей, и чё ты думаешь? Не прошло и года – видный политик. Перспективный. Так что стоит на себе попробовать, хотя Витёк мне говорил, что на дебилах лучше результат. У них, типа, всё, как с белого листа. Эх, блин, мама дорогая, не зря ж народ говорит: дуракам везёт!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 70
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1678 | Напечатать | Комментарии: 7
       
11 сентября 2009 11:40 Лена
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 11.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 9
Отблагодарили:0
Если честно, не очень понравилось. Как-то конец не соответствует началу и наоборот... Данный "шедевр" не вызвал даже улыбки. Извините.
       
9 сентября 2009 11:59 Sweet
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 59
Отблагодарили:0
Название вызывает любопытство, первая часть рассказа поддерживает интерес, но концовочка хромает. Почему-то мне тоже казалось, что этот рассказ будет о том, как быстро сразить девушку наповал. И, как минимум, рассказчик поведает о результате, чудодейственного экспресс-метода.
       
4 сентября 2009 12:09 dyema
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 17
Отблагодарили:0
По ходу рассказа думал, что автор готовит любовный экстракт. В любви чего только не бывает - и мед, и перец- да, и в дебилов влюбляются, откуда бы новые дебилы рождались. Но, как сказку не крути, братец Иванушка превращается в козленочка, а не в принца.
       
3 сентября 2009 11:31 LeChat
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.06.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 27
Отблагодарили:0
Юмор, конечно, бывает разный, но мне от это рассказа ни смешно, ни приятно от остроумия. Мысь все-таки есть, но выражена она не очень понятно.
       
3 сентября 2009 11:26 ksyu
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.07.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 13
Отблагодарили:0
Начало рассказа более интригующее, нежели его финал. Забегая немного вперед своей фантазией, предполагала другое окончание.
       
2 сентября 2009 11:53 yana_d
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Отблагодарили:0
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь: "Куда делся настоящий юмор". Если рассматривать содержание, то рациональное зерно конечно есть. А в целом рассказ не захватывает.
       
31 августа 2009 14:20 Svetik
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 3.03.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 79
Отблагодарили:0
Как по мне, юмор получился слегка плоский... Конечно, в рассказе есть кое-что оригинальное, но в общем я не осталась в большом восторге от прочитанного.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.