"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

ОДНОПОЛАЯ ЕВРОПА (Неироничная перспектива)

| | Категория: Проза
ОДНОПОЛАЯ  ЕВРОПА  (Неироничная  перспектива)
Платон: влечение мужей к мальчикам – высшее проявление любви.
Ватикан: педофилы-священники, явные и тайные, неуязвимые, непотопляемые, благоденствующие.
Европа-Америка: однополые браки в законе, как символ сползания…
Куда?
В дикость, варварство.
В половое язычество. С частицей «нео-».
Которое – с частицей или без – было и есть вне морали, до или после нравственности, за пределами заповедей о любви, целомудрии, социально-духовной миссии семьи, как малого небесного храма на земле.
Язычество жизнестойко. В медлительном прошлом – тысячелетнее. Сокрытое.
Нынешнее – явное, демонстративное, эпатажное, электоральное. Вербующее сторонников манифестациями, тусовками, соц-сетями, лесбо-гомо сайтами «демократическими» СМИ и выборами. И быстротечное.
Кто или что за этим стоит?
ОДНОПОЛАЯ  ЕВРОПА  (Неироничная  перспектива)
Евро-секуляризация? Пост-модернизм? Пресыщенность-ХХ1? Духоповрежденность, пустота души? Параноидальная политкорректность?
А может, тайные акции евро-мальтузианцев, торпедирующих перенаселенность? Или секретные атаки агентов влияния цивилизаций, поощряющих рождаемость, мыслящих явочным порядком заселить пустеющую однополую Европу?
Не знаю, дамы и господа. Не хочу знать.
ОДНОПОЛАЯ  ЕВРОПА  (Неироничная  перспектива)
Непреложно и очевидно: язычество рухнет, откатится в небытие, как это было прежде. Не вдруг, разумеется. Сопротивляясь, цепляясь за принятые законы, толерантность, лесбо-гомо субкультуру, права меньшинств и проч. Но канет неизбежно.
А с ним – и однополая Европа.

Сказали спасибо (3): KOHb, Аркадий Зельцер, ramses.6925
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1473 | Напечатать | Комментарии: 19
       
25 мая 2014 18:41 ramses.6925
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.04.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 19
Отблагодарили:0
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Поддержу автора, поскольку, может быть (дай Бог, конечно), в Европе всё тип-топ, однако чего стоит одобрение королевой Елизаветой II однополых браков... И ведь у нас подобное пытаются протаскивать. Я читала как-то Мориса Дрюона, "Проклятых королей". Там английский король Эдуард II Плантагенет показан голубым. Ну, его и свергли (конечно, не в ориентации причина). Но! Избавились от него весьма специфически (по книге): устроили ему брачную ночь с раскалённой кочергой. А вообще, глядя на европейские "ценности", которые пытаются привить нам, поневоле вспоминаешь Аллена Даллеса с его планом по уничтожению нашей Родины. Так что, храни Бог нас и тех адекватных людей, кто живёт в Европе и не только там.
       
27 марта 2013 20:50 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Цитата: Дарина
не нужно о Европе

Цитата: Дарина
Езжайте в большие города России и Украины

Цитата: KOHb
Буквально с пару недель назад приехал с Запада


Спасибо, любезный КОНЬ, за точность. Речь о Западе, конечно, поскольку Россию с Украиной никто из Европы пока не увольнял. А вот возрастающее действие христианских ценностей у нас в отличие от Запада - и есть панацея от загнивания.
И еще: Европа не нуждается в защите, она создала великую культуру и традиции, обогатившие человечество. Ее влияние на мир огромно. Тем более нужно противодействовать порочным сторонам этого влияния.
       
27 марта 2013 15:33 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: KOHb
Европа начала гнить!!
Ну! И вы туда же! Если у вас не ходят, это не значит, что такого нет. Моя подруга вышла замуж. Ее долгожданный супруг через пару недель привел в дом "племянника". Эта сволочь специально маскировалась. И брак был необходим только для того, чтобы выглядеть добропорядочным. Жена не сразу поняла что к чему. Потом обоих за шкирку выкинула. Хорошо еще , что детей не было. Я считаю, пусть будет явно, чем ЭТО еще размножаться будет, рассеивая порок.
И не нужно о Европе. Это просто неэтично. Что там Христос о бревне говорил. Езжайте в большие города России и Украины и налюбуетесь тем же самым, мало того, вам предложат себя симпатичные мальчики за очень большие деньги.
Европа строит и обитает в уютных семейных домах, где растит детишек. А мегаполисы всегда и везде есть сборище разных пороков. Насильно педерастию искоренить нельзя. Богатый опыт СССР это показал. Библия тоже ни при чем. Оргии в Киевской Лавре тому доказательство. Так что, друзья, охраняйте в чистоте свои постели, а европейские оставьте европейцам.
Как женщина, могу сказать, что европейские мужчины очень даже мужчины, поэтому и муж европеец.
Разные сексуальные девиации , как правило, возникают на фоне психического напряжения. Вот и думайте, у какой категории вероятность вспышки больше. Успехов. И читайте спецлитературу, а не ссылки желтой прессы.
       
27 марта 2013 14:22 KOHb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 15.03.2013
Публикаций: 23
Комментариев: 442
Отблагодарили:85
Буквально с пару недель назад приехал с Запада.
В основном, был в Норвегии,Швеции.
Многое меня там просто потрясло!!
Однополые браки РАЗРЕШЕНЫ!
Мужики ходят парами и, никого не стесняясь лобызаются.
Европа начала гнить!!
Это страшно видеть.
Не дай Бог!! Эта волна и к нам докатится, хотя,в некоторых наших столичных кругах,ЭТО УЖЕ становится даже модным.

Эгоист, это тот. Кто о себе думает больше, чем обо мне.

       
26 марта 2013 12:36 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Кстати, случайно в инете наткнулась на подобные материалы. Естественно, с православных сайтов.
Муж у меня пристрастился к слушанию по вечерам католического радио. И НИ РАЗУ я не слушала о копаниях в постелях "Востока". Зато наши святоши просто обязаны заглянуть в спальни "Запада", да еще делать какие-то дурацкие выводы. Зато, мол , у нас все класс, а русский человек самый традиционный laugh Наверное, хорошо и приятно таким образом поднимать самосознание. Но... То, что скрыто не есть хорошо. Я думаю, правильнее не замазывать, а вскрывать нарывы. И свои, прежде всего. Это и будет путь к исцелению. Дарина.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
26 марта 2013 00:31 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: Ефим Мороз

Дарина, я по сомнительным ссылкам не хожу!
Значит, мнение о гомосексуализме в Европе Вы основываете на личном опыте? Я живу в Европе, может, поверите мне, что не так все плохо? Мало того, у меня полно знакомых в разных концах земного шара, и , ей богу, только здесь, на российских страницах обсуждается весь этот бред laugh
       
25 марта 2013 21:02 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: Дарина

Фима, иногда Вы меня настолько поражаете...Такой неприкрытой простотой, граничащей с... ну, да не будем. Мы о педиках. Ссылку гляньте, которую я кинула. Там об исконных наших , славянских. Взгляд из Европы.
Мне кажется, это очень грустно жить с таким мировосприятием и с таким уровнем умения анализировать принятую инфу. Успехов

Дарина, я по сомнительным ссылкам не хожу! А какое у меня мировосприятие, вам знать не дано, как и мне вашего. Да и желания у меня такого нет, ваше мировосприятие изучать. Но судя по вашим увлечениям, оно не ярче и не шире моего, и похвастаться вам нечем! Разве, что у вас катана острей! Желаю удачи, и чистой кармы!

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
25 марта 2013 20:53 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: Ефим Мороз
доказала самоучки и талантливее и жизнеспособнее.

Фима, иногда Вы меня настолько поражаете...Такой неприкрытой простотой, граничащей с... ну, да не будем. Мы о педиках. Ссылку гляньте, которую я кинула. Там об исконных наших , славянских. Взгляд из Европы.
Мне кажется, это очень грустно жить с таким мировосприятием и с таким уровнем умения анализировать принятую инфу. Успехов
       
25 марта 2013 20:35 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: levalt
Вот в какую сторону глядеть надо бы

Не надо ни куда смотреть, надо просто жить и воспитывать детей так, что бы они росли умными, честными, эрудированными, искренними и добрыми людьми, желающими достойно трудиться и достойно получать за свой труд!

Цитата: Дарина
Вы себе представить не можете, сколько в Европе нужно жизни сейчас положить, чтобы выучится

Что бы выучиться достаточно иметь желание, книги и интернет, всё остальное от лукавого! Бумажка об окончании ВУЗа, даже европейского, не делает человека, каким-то особым спецом. Жизнь и история доказала самоучки и талантливее и жизнеспособнее. А бумажка, она для дураков.

Цитата: Дарина
А уж так, чтобы исследовать сексуальную ориентацию россиян, так ни разу и не встречала подобной ерунды.

Чего там исследовать? Бродят по улицам изверги в шапках ушанках, при том и зимой и летом, у каждого в руке ядерная граната! Дикари, одним словом! И секас у них первобытный - нормальный, не то, что у нас культурных, в Европе...

Цитата: nikulinsb
Что, опять не видите никаких других проблем?

Ник, о каких других проблемах ты говоришь? Их, как было две, так и осталось! При том одна всё время чинит другую...

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
25 марта 2013 20:19 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: kirovn
Это проблемы не снимает,

Нет, братаны, всё-таки я не могу воспринимать это всё всерьёз. Дорогой автор kirovn, это действительно для вас такая проблема, что заслоняет собой все другие проблемы в России? Может, вам открыть глаза и оглянуться вокруг? Что, опять не видите никаких других проблем? Ну, тогда да, тогда остаётся переживать за то, как и кого будут сношать европейцы.
       
25 марта 2013 18:36 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Цитата: Дарина
У меня такое чувство, что вообще не смотрит


Это проблемы не снимает, прелестная Дарина. Посмотри сегодняшний выпуск новостей из Франции - центра Европы
       
25 марта 2013 17:28 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: kirovn
. И ухнула в язычество.
А других вариантов нет? Например, люди сделали выбор: жить спокойно, в любви и согласии, растить детей. Кстати, живут скромно, не выпячивая свое благополучие. И откуда мнение, что Европа на кого-то смотрит снисходительно. У меня такое чувство, что вообще не смотрит. Вот был скандал с Кипром, поехидничали по этому поводу. Дикторы еле улыбку сдерживали. А уж так, чтобы исследовать сексуальную ориентацию россиян, так ни разу и не встречала подобной ерунды.
       
25 марта 2013 17:14 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Цитата: nikulinsb
Напоминает до зубной боли лектора из обкома о международном положении

Цитата: Дарина
Такое впечатление , по какой-то непонятной статистике, что Европа только и озабочена тем, с кем иметь сексуальные отношения


Слушать не приходилось, таковых, уваж.nikulinsb. Ориентируюсь по намеку на зубную боль: так надо пойти к зубному, полечиться. Зачем мучиться?
Дарина, Европа не озабочена, она выбор сделала. И ухнула в язычество. Ей хорошо. Это же кайф поклоняться не Богу, а идолам. И с пренебрежением взирать на остальных. Я их понимаю, но приобщаться...извините!
       
25 марта 2013 15:01 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Задолбал уже автор своими мрачными предсказаниями поганому Западу. Напоминает до зубной боли лектора из обкома о международном положении, который всерьёз уверяет слушателей в скором крахе загнивающего капитализма и скором пришествии коммунизма, и это при талонах на крупу и общем раболепии перед товарами "оттуда". Если автор просто пытается запудрить нам мозги - то непонятно, неужели ему делать нечего, а если и сам всерьёз верит в свои пророчества -
"Но канет неизбежно.
А с ним – и однополая Европа.
Что будет на ее руинах?
Поживем – увидим.
Ждать недолго. "
то пусть сядет и ждёт. А я напомню старый анекдот, рассказанный ещё Карлом Радеком - когда его спросили, кем он работает, он ответил - сижу на Спасской башне Кремля и наблюдаю за Западом. Как только там появится заря коммунизма, я дам сигнал. И много за это платят? Платят хреново, но зато работа постоянная...
       
25 марта 2013 09:59 Дарина
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.11.2012
Публикаций: 26
Комментариев: 1257
Отблагодарили:141
Цитата: kirovn
более 70% женщин хотели бы иметь интим-отношения с женщинами и около 45% мужчин с мужчинами.

Такое впечатление , по какой-то непонятной статистике, что Европа только и озабочена тем, с кем иметь сексуальные отношения. Понимаете, мы работаем. И, как в Америке, не всегда время есть на устройство личной жизни. И никакая религия не будет лучшим тормозом для разгула секс бандитизма. А у низов все просто как в природе. При наличие партнера противоположного пола, все хорошо. Нет, то думаю, сойдет все, что бегает-прыгает-ползает. Мне трудно представить молодежь, в чьем кругу я обитаю , мечтающей о сексе вообще. Вы себе представить не можете, сколько в Европе нужно жизни сейчас положить, чтобы выучится. Социальное положение родителей при этом не учитывается.
Так что бросайте какую-то сомнительную статистику и просто глубоко входите в круг европейцев. Они --славные ребята.


Цитата: kirovn
В РФ влияние традиц.религий растет; сопоставьте эти тренды и делайте выводы относительно "цивилизованной" Европы и варварской России.

Пардон, а при чем тут религия? К ориентации? Здесь-психология и биология рулят. Он (она) могут тщательно маскироваться, но из песни слов не выкинешь . К тому же, этот порок наследуется. Допускаю, что целые нации могут иметь к этому склонность. Именно потому что генетика. Но они уже давно выродились.

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.