Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

Ночной Крик на Соловках (продолжение)

| | Категория: Проза
Шли долго.словно Крик заманивал их. Было жутковато,но неизвестность хуже. -Всё,дальше болото,-произнёс Михаил. Крик исчез неожиданно. Друзья огляделись и поняли, что они заблудились. Навигатор остался в палатке. -Как будем выходить?-спросил Михаил друга. Они огляделись, попытались высветить фонарями свои следы.бесполезно. -Костёр,- воскликнул Михаил. Друзья попытались обнаружить дым от костра. И им это удалось. Дым костра вывел их к морю, в 50 метрах от которого, была их палатка. Путешественники обрадовались что не пришлось ночевать в лесу. Успокоившись горячим чаем они крепко уснули. А пронулись когда солнце поднялось из-за горизонта. Что за Крик был ночью? Соловки- место загадочное с интересной историей.У друзей в багаже более 2000 километров путешествий по морям, рекам, лесным и пещерным тропам.Но чтобы это был крик птицы.... исключено.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 823 | Напечатать | Комментарии: 2
       
21 сентября 2013 12:42 isad1937
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.01.2013
Публикаций: 216
Комментариев: 113
Отблагодарили:130
Советую съездить, может повезёт, а ещё в народе бытует такое выражение ....реветь белухой. Не зря!
       
12 марта 2013 16:59 SergeyPochep
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 28.12.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 72
Отблагодарили:0
Мне интересно вот тоже стало, что же за крик был на Соловках, если это не птица. Так что жду продолжения.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.