"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Фотоэлектроколориметр с яблоком

| | Категория: Юмор
Самый обычный, самый непримечательный вечер. Уставший после длинного рабочего дня парень-менеджер плетётся домой. Его окружает целая толпа каких-то людей, что-то спрашивают, что-то предлагают…
- Молодой человек! Вы себе даже не представляете, как Вам повезло! Это такая уникальная возможность! Только сегодня и только у нас Вы сможете купить всего лишь по тройной цене, то есть практически без наценки, совершенно новую модель iPhEC4.0. Что Вы знаете о фотоэлектроколориметрах?
- Да, в принципе ничего… Даже не слышал никогда о таких… - без эмоций сказал уставший парень, но где-то в глубине души в нём уже загорелась искорка…
- Ну, вот и отлично! – радостно сказал один из новых знакомых, такой себе студент, подрабатывающий в свободное от учёбы время. – Конечно, iPhEC 4.0., как и любой другой прибор такого типа измеряет оптическую плотность… Но кое-чем он выгодно отличается от других фотоэлектроколориметров. Ну, например, вот этим, - с этими словами парень показал на задней панели логотип с надкушенным яблоком – знаком фирмы Apple. – Но на этом его преимущества не заканчиваются! Ну, во-первых, это тач-скрин! Вы можете легко, проведя по экрану пальцем, выставить нужные параметры. Во-вторых, это GPS – навигатор, с помощью которого Вы сможете всегда узнать, где находитесь и где находится Ваша проба. В-третьих, iPhEC оснащён фотокамерой на 40 мегапикселей, а также видеокамерой. Доступна услуга Wi-Fi. – у парня уже и пальцы начали заканчиваться, чтобы загибать их, перечисляя все преимущества нового девайса. – Так же включён целый комплект видеоигр. Поддерживаются все самые современные аудио и видеоформаты. Ну, и конечно, это карта памяти на 120 Гб в подарок! Совершенно бесплатно!
Парень уже не слушал, он сразу же достал кошелёк и отсчитал требуемую сумму денег… А дома он поставил свой новый прибор рядом с iPhone’ ом. Конечно, когда-то и телефон был только средством связи… Но реклама никогда не заставит купить его не нужные ему вещи! Только самое необходимое в жизни…

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 520 | Напечатать | Комментарии: 1
       
5 декабря 2012 16:59 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2790
Комментариев: 6114
Отблагодарили:9338
Да уж, сейчас вокруг нас столько всяких новинок...Ненужную вещь можно купить запросто. Некоторое время назад многие из моих односельчан,и я в том числе, купили "ДОМАШНИЙ ДОКТОР",а он оказался обыкновенным массажором... cry2

СПАСИБО!!! laugh
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.