Не вам решать зачем живу я! Не вам стихи слагать о том, что я НИЧТО ! А я вам говорю, что захочу и БУДУ Звездой иль чьей-то пламенной мечтой Взываемой в молитвах к небу !

ЗАКОНЫ БЫТИЯ (Из цикла "Иронические притчи")

| | Категория: Юмор
Схватило у некоторого сударя живот. Принял он микстуру – заломило поясницу. Пошел страдалец в баню, пропарил грешные чресла – зачесался нос, да так, хоть рви его прямо с корнем. Ну, тут-то, дамы и господа, все ясно. Наполнил он фужер, намазал ломоть «Вологодским», облагородил бусинами кетовой, а принять-то и не успел: люстра с потолка… батс! – рюмка из рук и вдребезги. Вместе с люстрой, конечно. У бедолаги с перепугу – инсульт. Теперь вот слова заново выговаривать учится.
Нет, непостижимы и необъяснимы Господни промыслы и уговаривайте меня, сограждане.
Нет и нет!!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 93
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 435 | Напечатать | Комментарии: 3
       
13 ноября 2012 13:45 Володька
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.11.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Отблагодарили:0
Опустил голову и улыбнулся. Что да то да, пришла беда - отворяй ворота. Спасибо за напоминание правды жизни, но тем не менее отказывать себе в удовольствиях смысла нет.
       
12 ноября 2012 11:08 maya-mia
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 1.11.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
А тут и уговаривать нечего. Я думаю, что все так и есть. Чему быть, того не миновать. Началось с безобидной боли живота, закончилось инсультом. Так и в реалиях жизненных, всегда череда событий мелких выстраивается, за которой может грянуть что-то аховое. Лучше бы приятное.
       
7 ноября 2012 18:49 pryadun-ludmila
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 25.07.2012
Публикаций: 2784
Комментариев: 6100
Отблагодарили:9330
Спасибо за грустный юмор! wink


Наша жизнь - это и есть инсульт...колотит изо дня в день, и всё старается по голове, чтобы поумнели, да и начали жить с чистого листа...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.