Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Во всем виноваты геи!!!

| | Категория: Проза
Я вот согласна с тем, что все беды от педиков. Я и сама принадлежу к этой мерзости. И стыдно мне. Вылечите меня кто-нибудь. Это ж сами подумайте, что бы и где бы не случилось - все педики! Вчера вот разгромили гей-клуб в Москве - и правильно сделали!!! В основном женщинам в этом клубе попало - и правильно, - что ж за бабы такие, что перед мужиком ноги не раздвигают!!! Срам-то какой!!! Никакого уважения у срамниц к его «величеству» члену нет. А парни, ну те что били, молодцы, кого как не баб бить? Только баб, другие-то сдачи дать могут. И в этом опять же педики виноваты. А в другом кафе, в Сибири, простых русских, правда, традиционной ориентации, кавказцы мочканули. Хоть там мужикам в основном и досталось, но в этом тоже педики виноваты.
Так подумать, мозгом правильно пораскинув, так всю нашу братию, как заразу, надобно на рудники «во благо общества» отправить. А-то никакого жития-бытия от нас, заразы заразной, нет. Молодежь вон в подворотне бухает... Правильно!! Правильно мыслите: это педики к вашим деткам подкрались и давай учить пить, курить, материться. А еще эти извращенцы пропагандируют ранний секс, чтобы девочка мальчику на первом же свидании отдавалась, а иначе - время с ней терять не стоит.
А как эта мерзкая гомосятина устои семейные разрушает, это ж ужас какой-то. Вон у соседки муж пьет и колотит ее, а как не колотить-то, когда педики кругом. А вторая и вовсе не замужем, одна дитятю растит - гомики повинны! Не они ей, правда, ребеночка подарили, а русский телевизионный Ванька, но вот в том, что она до сих пор одна - это мы виноваты. У соседки ниже, бабульки, из породы божьих одуванчиков, пенсии на житие не хватает и родня к ней не ходит, правильно!!! Опять эти педики!!! Они бабусину пенсию подворовывают и родню от нее отвлекают. Да что там, в любой человеческой ситуации гомосятина виновата.
Я вот считаю, что начальство мое - и бывшее, и нынешнее - наказать рублем и проверкой надобно. А-то, ишь ты, «на работу меня взять не посрамились». Особенно бывшее начальство, ведь знали, кого на работу берут, и брали-то ни куда-нибудь, а в МосОблСуд в столовую!!! А ежели от моего присутствия там какой-то судья или адвокат заразился?!! Так ведь еще смели меня просить остаться на работе.. Это уж совсем ни в какие ворота.
Считаю также, что детей, когда-либо со мной общавшихся и, что страшнее всего, живших под одной крышей со мной, нужно срочно к психиатру для проверки отправить!!! Ну и что, что сейчас они выросли и гомосексуальных наклонностей не проявляют, вдруг что случится в будущем!!!
А психотерапевта, к которому я обратилась в связи с тем, что тяжело переживала уход мамы, и вовсе лицензии лишить надо!!! Он, подумайте только, в психушку меня не отправил, и препаратов никаких от «лесбиянства» не выписал, и лечить меня от этого не стал!!! А еще «уважаемый человек» называется!!! Что еще хуже, к нему на прием детей приводят! Вот приведете к такому ребенка, а он ему скажет: «педики - это нормально»!!! И это человек имеющий жену и детей!!! Хотя с этими прохиндеями все ясно, не зря на церквях объявления висят, что «лицам сим дьявольским» даже на порог ходу нет, даже про гомосеков не сделано таких табличек!!! От дьявола все эти психиатры, психотерапевты, психологи, а все душевные расстройства молитвой и постом лечатся. А что не лечится - нужно.
А как мы с пропагандой своей всех достали, даже на пакеты с молоком радугу свою вывесили, а ежели ребенок какой увидит? А в небе радуга?
Короче вывод один: если всех геев на рудники иль на остров какой необитаемый, тогда жизнь у нас в стране мигом изменится: не будет в России алкоголиков, наркоманов, взяточников, бездомных, сирот, одиноких, собак бродячих, плохих дорог и прочего дерьма. Так как во всем виноваты только ГЕИ.
Ксения Кот Мас

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 46
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 662 | Напечатать | Комментарии: 12
       
16 октября 2012 20:37 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: monter
monter

Вполне с тобой согласен, но слово "пидоры" ругательное и неприличное, давай оставаясь в рамках приличий, называть их - педерастами.

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
16 октября 2012 20:28 monter
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.11.2010
Публикаций: 674
Комментариев: 7659
Отблагодарили:3181
Какие все лояльные...
Человек нажрался, как свинья - приболел, подставил не то, что
надо - физиология страдает, лечите его скорее. На иглу сел -
бедненький, как ему плохо.
Что-то я не слышал о парадах проституток или гулящих ( по
бабам) мужиков, а пидоры разошлись до массовых гуляний -
это уже не просто пидоры, а моральные пидоры, коли выставляют
на показ свою жоп...

Узнаю про подобный парад в Воронеже - три-четыре физиономии
"отрифтую" так, что мама не узнает, больше не смогу - полицАи
подскочат, они же сочувствующие.

"Проникнуть в душу, может лишь тот, кто
её создал" Августин.

       
16 октября 2012 19:43 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Цитата: КСЕНИЯ КОТ МАС

Где Вы простите, тут увидели воспевание? и пропаганду? разве можно пропагандировать ориентацию?
Дык, сама работа и есть воспевание. От "наоборот". Демонстрация. Как гей-парад. Т.с. повод еще и еще раз услышать "Конечно, деточки, бедняжечки, не от п. все беды. Вы только отражение и продукт нашего п...общества". Или мягче, как Вадим высказался. Или еще..Подобные темы бывают обычно темой дискуссий, в которых обычно побеждает угнетаемое меньшинство.
Цитата: КСЕНИЯ КОТ МАС
так вылечите меня
Не все хвори лечатся. Даже проказу невозможно. Говорят, опять голову поднимает.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
16 октября 2012 18:52 КСЕНИЯ КОТ МАС
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 5.12.2011
Публикаций: 20
Комментариев: 13
Отблагодарили:0
Цитата: Вик Стрелец
Между тем, гомосексуализм - это отклонение от нормы, это физиологическая беда, это болезнь, о которой нет нужды орать на каждом перекрестке и качать некие несусветные права. Неужели будем славить рак? Рак - это тоже болезнь, и болеют этой болезнью многие: давайте устраивать парады раком (больных).

Болезнь? с чего это? лечить? так вылечите меня

Цитата: Анна Читари
Но воспевать гомосексуальную любовь, как единственно чистую, гармоничную считаю безнравственным. Как и пропаганду в школах

Где Вы простите, тут увидели воспевание? и пропаганду? разве можно пропагандировать ориентацию? Господь с Вами.
       
16 октября 2012 15:28 Вик Стрелец
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 17.07.2012
Публикаций: 65
Комментариев: 516
Отблагодарили:254
Геи были всегда, во все времена. Но никогда это не афишировалось, не возводилось в символ, не прославлялось с такой яростной силой, как в последние времена (конец 20-го, начало 21-го вв.). Парады, дикие права, обалдевшие от педофидии и педерастии церкви всех конфессий.
Между тем, гомосексуализм - это отклонение от нормы, это физиологическая беда, это болезнь, о которой нет нужды орать на каждом перекрестке и качать некие несусветные права. Неужели будем славить рак? Рак - это тоже болезнь, и болеют этой болезнью многие: давайте устраивать парады раком (больных).
Нет нужды прославлять ни рак, ни туберкулез, ни геморрой, ни чуму, ни гомосексулизм. Все это есть и всегда было, но славить это смешно. Лечить надо. А то, что не лечится, по крайней мере - не замечать, не переворачивать мир с ног на голову. Живут себе люди как им нравится и пусть живут - кому какое дело.
И сдается мне, что лесбо - нечто иное, чем геизм. Это, скорее, ммм... коллективная (парная) мастурбация (а без мастурбации мир вообще никогда не обходился: нормальное физиологическое явление), может быт, это отказ женщин от грубого мужского насилия-засилия-диктата, даже от патриархата, может быть, от разочарований предательства, поиск иного пути. Словом, не стоит смешивать понятия - так мне кажется. Они абсолютно разные.
А воспевать гомолюбовь - вообще глупость самого крайнего толка.
       
16 октября 2012 13:39 klimspb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 444
Комментариев: 5917
Отблагодарили:2448
Ирония переходящая в сарказм, конечно, зашкаливает. Мне представляется, что Автор сгущает масштабы "травли" этой части нашего общества. Вменяемый человек всегда понимает, что стоит за лозунгами типа: "Россия - для русских", "Россия - для натуралов", или "Россия - для ...народа".
А невменяемые люди всегда были, есть и будут.
Общество потребления - это уже большой бизнес, а политика - бизнес элит. Тут любые лозунги - это всего лишь слоганы.
       
15 октября 2012 19:56 dmitrii5353
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.07.2012
Публикаций: 40
Комментариев: 224
Отблагодарили:68
Поставил единицу, чтобы не дай бог, кто-то не поставил тройку.
       
15 октября 2012 11:03 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Перед кем и как раздвигать ноги--личное дело каждого взрослого. Не думаю, что при этом действии у лесби все происходит эстетичнее. Высоких чувств, если написано т.о. и близко искать нет смысла. Насчет виновных...не нужно так уж позиционировать первое место секс меньшинств. Кроме них есть евреи, которые традиционно "во всем виноваты" и" азеры". Я не знаю, для чего была подана эта работа.Обида? Литературы мало, только ирония.
По теме могу сказать, что мне безразлично кто как и с кем. Но воспевать гомосексуальную любовь, как единственно чистую, гармоничную считаю безнравственным. Как и пропаганду в школах : детки, если вы у себя заметите влечение к своему полу, идите к нам, не комплексуйте. Они и так не комплексуют.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
15 октября 2012 11:01 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Цитата: klim.samg2013
но откуда же тогда пошло это слово, и почему употребляется.

Могу объяснить, но в личку.

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
15 октября 2012 07:52 klim.samg2013
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 11.10.2012
Публикаций: 31
Комментариев: 390
Отблагодарили:43
Ефим Мороз, Слова, опредеяющие людей и их проступки, конечно же есть и без слова на букву п, можно целое предложение составить из умных слов, типа, какой же вы негодяй, но откуда же тогда пошло это слово, и почему употребляется.
       
15 октября 2012 06:59 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Не было бы геев, не было бы слова на букву П, появилось бы другое слово, свято место пусто не бывает. Так, что геи тут не при чем!

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
15 октября 2012 03:39 klim.samg2013
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 11.10.2012
Публикаций: 31
Комментариев: 390
Отблагодарили:43
Конечно геи виноваты. Вот к примеру, приходите вы с рынка домой, и обнаруживаете что вас обвесили, а до этого ещё и нахамили, первое слово, пришедшее вам на ум, это слово, конечно же матерное, и начинается на п . Пример номер два, начальник вас несправедливо уволил, взяв на работу, вместо вас, своего родственника,- и снова слово на букву п. И последнее ,к примеру вас изнасиловали в тёмном подьезде, а дело об изнасиловании до суда развалили за взятку, какое слово вы сами то скажите. Вывод: не было б геев, не было б слова на букву п.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.