Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Стилистический энциклопедический словарь русского языка (Кожина, 2007)

| | Категория: Авторские медиафайлы
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 948 | Напечатать | Комментарии: 3
       
6 сентября 2012 03:52 snovao
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 245
Комментариев: 8535
Отблагодарили:1508
Ну, воооот..... Ничего не получилось... распаковать))))((((( Придётся ждать сыновей...
Вообще-то, это очень нужная и полезная вещь. Спасибо, Лев flowers1

"Обычно думают, что стиль — это сложный способ вы­ражения простых вещей. На самом же деле это простой способ выражения вещей сложных."
/Ж. Конто/

       
5 сентября 2012 17:44 Snaker
avatar
Группа: Администраторы
Регистрация: 14.05.2005
Публикаций: 137
Комментариев: 362
Отблагодарили:265
А что очень интересная по-моему идея... И если будет спрос на это дело то я согласен создать в журнале раздел "Файлы" где пользователи бы выкладывали всякие там программы, словари и т.д. и т.п. Например публикация с коротким описанием по использованию данного файла типа что это такое, для чего оно может пригодиться и прочее. Я бы например выложил несколько программ позволяющих оцифровывать звук и сохранять его в нужном формате, чтоб пользователи могли выкладывать свои произведения озвучив их. Ведь часто один и тот же стих но прослушанный в авторском исполнении воспринимается совсем по другому. Да много чего в этом плане можно сделать. Короче если будет спрос, я согласен создать раздел хоть завтра. Отдельное спасибо за идею и инициативу - levalt
       
5 сентября 2012 16:52 levalt
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 3.10.2011
Публикаций: 188
Комментариев: 1640
Отблагодарили:623
К сведению! У меня громадный архив всевозможных электронных словарей и справочников. Если кому-то нужно, спрашивайте...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.