Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Мне тяжело...

| | Категория: Стихи
Мне тяжело, ведь я зависима от мнений
Чужих людей и слышу лишь упреки.
Но я не слышу тех похвал из уст родных людей,
Хотя они и льются беспрестанно...
Тупое время, глупое пространство...
Прожитых глупо дней...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Полина Кузнецова, 27 августа 2012 по причине отсутствуют теги
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1030 | Напечатать | Комментарии: 3
       
28 августа 2012 12:45 levalt
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 3.10.2011
Публикаций: 188
Комментариев: 1640
Отблагодарили:623
Это скорее не стихотворение, а так - заметки на полях, хотя мысль прослеживается достаточно ясно. Типичная депрессивная тема о непонимании, упрёках, обидах на время. Хоть я и крайний противник подобного состояния души, но не могу не отметить, что текст выполнен достаточно грамотно. Единственный упрёк - "Тупое время, глупое пространство"? Тут я с автором не соглашусь в корне. Вы просто обязаны быть хозяином себе - определить ближайшего "врага" и бороться с ним. Сил нет? Отыщите в своём творчестве. В конце концов, каждый создаёт своё внутренний мир, который всегда противостоит окружающему. А поэт - ведь вы же относите себя к этому типу людей? - тем более.
Следующие ваши тексты, надеюсь, будут более оптимистичными. Не надо про травку, цветочки и солнышко - это не ваше, а вот что-то действительно интересное, что поменяет ваш взгляд на окружающий мир, вам вполне по силам.
       
27 августа 2012 17:35 koryakin.sergej2012
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.07.2012
Публикаций: 40
Комментариев: 457
Отблагодарили:0
я хоть и не близкий вам человек но вас похвалю умничка умничка умничка а вот чтобы не слышать упрёки родных людей как это не банально звучит нужно иметь козыри на руках а это хорошая работа большая зарплата и тд т тп хоть я и молод но в жизни кое что понимаю хотя век живи век учись всё равно дураком помрёшь извините отвлёкся
       
27 августа 2012 17:18 Stigmat
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.06.2011
Публикаций: 38
Комментариев: 326
Отблагодарили:6
в такое время я обычно иду в магазин и покупаю пару банок "ягуара". вип напиток^^ способствует творческому росту^^

шепард - жив

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.