Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ (продолжение: А-4; стр. 4)

| | Категория: Проза
Вскоре банкир в тёплом домашнем халате одиноко сидел за огромным столом янтарной столовой, а жена в газовом наряде подливала ему французское вино двухсотлетней выдержки. Сервирован был лишь тот край стола, где сидел супруг, и после третьего бокала он поднялся, подошёл к супруге, взял за руку, провёл к середине пустого стола и бесцеремонно повалил её на поверхность из толстого армированного стекла, но не лишённого изумительной прозрачности.

«Зачем тебе газовый пеньюар, если и без него ты столь восхитительна, милая!» - сказал муж и столовым ножом взрезал тонкий материал пеньюара, сбросил на пол свой халат, тапочки и...

У него был такой тяжёлый и ответственный день. Нужна была разрядка, и он её получил. Вскоре всё было кончено.

… Голый банкир, как целиком запечённый боров, лежал на прозрачном стеклянном столе, а зеркальные пол и потолок объективно отражали все его жировые складки обрюзгшего громоздкого тела. Рядом с ним стояла голая жена и держала в одной руке столовый нож, которым супруг взрезал её пеньюар, а в другой – электронный дневник своего мужа. Дневник случайно выпал из халата мужа, когда она, глотая слёзы, поправляла и складывала его разбросанные вещи.

Женщина, не скрывая своего любопытства, жадно набросилась на сокровенные записи своего супруга, благородного мужа и государственного деятеля. То, что она прочитала, ужаснуло её.

Оказалось, её благоверный каждый день изменял своей супруге, которую старался держать в четырёх стенах, как птицу в клетке. И сегодня банкир записал, что побывал в интимной связи с сотой женщиной из высшего общества и убил сотую проститутку. За сотую великосветскую женщину он вычел из своих сбережений 1000$, как погашение супружеской измены, а за уличную женщину начислил себе 100. 000$, поскольку убийство подобных женских экземпляров, по его мнению, было самым действенным средством борьбы за чистоту нравов, а чистота нравов – залог здоровой нравственности государства.

Супруга банкира со злостью швырнула электронный дневник своей половины в жарко натопленный камин и занесла столовый нож над безмятежно спящим человеком.

Видит Бог, как она устала от его придирок и унижений. Она для него – всего лишь игрушка, вещь, с которой можно поиграть, а после выбросить, если в ней что-нибудь сломается. В это жестокое и страшное время ценится не духовная и телесная человеческая красота, а наличность – чем больше, тем лучше! Человеческое тело и человеческий ум - лишь бесплатное приложение к семейному журналу «Секс и семейный очаг».

«Почему бы мне не убить его, - возникла внезапная мысль в её голове, - ведь никто не увидит и не узнает…»

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 755 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.