Когда прессанёт депрессия, Придавит тяжёлым гнётом, Спасенья прошу у леса я. И щедро его даёт он. Он знает слова участия, Чем душу лечить мне надо. Берёзки, осинки ластятся, Когда прохожу я рядом. Мне шепчут тихонько листики Признанья в любви, приветы. И лучики-золотистики Пускают сквозь сетку веток.

Выбор одежды для беременных

| | Категория: Статьи
Выбор одежды для беременных
Если вы беременны и скоро станете мамой, вам нужно иметь представление о типах одежды, которую вы можете носить. Очень важно понимать, что в настоящее время на рынке есть огромное количество товаров для будущих мам, которые будут не только комфортными, но и стильными.
Многие женщины во время беременности задаются вопросом, что же им надеть, поскольку далеко не вся одежда из гардероба позволяет им чувствовать себя свободно. Некоторые из ваших вещей могут оказаться маловатыми уже на сроке 10-12 недель. Но в то же время не нужно торопиться покупать новую одежду до четвертого или даже пятого месяца.

Выбор одежды для беременных

Какую одежду выбирать
Если вы находитесь дома в уютной квартире или вопрос стиля не так важен, то вы можете носить мужские свитера и рубашки, которые, как правило, имеют достаточно свободный крой. Отец будущего ребенка с удовольствием поделит с вами свой гардероб. Постарайтесь выбирать воздухопроницаемые, устойчивые к устойчивые к морщинам ткани, такие как эластичные хлопчатобумажные трикотажные изделия.
Что касается интимной одежды для беременных женщин, то здесь также достаточно широкий выбор бюстгальтеров из хлопка, трусиков бикини и стрингов для беременных. Бюстгальтеры из хлопка могут растягиваться и иметь несколько вариантов крючков. Трусики-бикини лучше выбирать те, которые изготовлены из хлопчатобумажного материала. Бикини - это очень удобное нижнее белье для будущих матерей.
Подушки для беременных - это незаменимая вещь для вас в период вынашивания и кормления ребенка. Они мягкие и растяжимые, а также удобно лежат ниже растущего живота.

На что следует обращать внимание при покупке
Итак, теперь вы знаете, что можете носить все виды одежды во время беременности. Но не торопитесь покупать все и сразу. Вам нужно рассмотреть некоторые аспекты, прежде чем начать покупки одежды для беременных.

Лучше выбирать свободную одежду, которая не будет пережимать живот или сковывать движения. Особое внимание обращайте на область живота и груди. В том случае, если вы ожидаете близнецов, позаботьтесь о том, чтобы одежда состояла из растягиваемых тканей.
Что касается обуви, то следует помнить, что ваша нога может вырасти в размере. Иногда это происходит навсегда. Именно поэтому не покупайте много новых туфель на раннем сроке, поскольку возможно вы больше никогда не будете носить их. Придерживайтесь обуви с круглыми носками, а также вместительных плоских сапог.



Перед началом покупки одежды для беременных, которую, по вашему мнению, вам будет удобнее носить, есть несколько важных аспектов. Рекомендуется покупать просторную одежду. Когда дело доходит до покупки одежды для беременных, особое внимание обращайте на области грудь и живота, поскольку они должны быть удобными.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 95
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 852 | Напечатать | Комментарии: 6
       
18 августа 2012 14:30 olixx
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 8.12.2009
Публикаций: 11
Комментариев: 2039
Отблагодарили:6
Тема взята такая непростая, восхищает умение автора с ней, таки, справиться! Требует стихотворение вдумчивого прочтения, разбора буквально каждой строки.
       
18 августа 2012 12:38 Камиль
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 3
Комментариев: 1336
Отблагодарили:8
Каждый видит то, что хочет видеть.
И анализирует по своему, историю
Это также, как любить и ненавидеть.
Хоть не видишь Их, да, и не слышишь.........
У каждого своя голгофа и свой крест!
И от этого, некуда не убежишь!

Спасибо за стих - 4,5 бал.
Удачи в творчестве желаю.

flowers1

Если жизнь это игра, то интернет в ней, как в детстве прятки!

       
18 августа 2012 11:56 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Гм... Из прочитанного поняла, что перед Некто что-то страшное, непонятное.. Есть такое выражение "колбасит не по детски" . А почему? Сначала подумала, что это пилигрим , который повторяет путь Христа, но потом "Ты господа молил века" удивило. Значит, это, вроде как не о конкретном человеке, а о человечестве? Но почему так мрачно? Жизнь, в общем, веселая и радостная штука. Христос умирал на кресте в муках, это была жертва. Понятная, объяснимая, где-то дающая ощущение счастья. Здесь же совершенно непонятно. Один носитель идеи, которую не принял мир?
Насчет сомнительных ударений согласна с Полинкой. В стихе их много для одного текста.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
18 августа 2012 09:14 Полина Кузнецова
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.10.2011
Публикаций: 189
Комментариев: 5502
Отблагодарили:664
Истоптаны стопы, в кровавых мозолЯх, - звучит не очень.
Нет пред тобой - и вопль несётся твой окрест, - здесь тоже, Люда, ритм сбивается. Заменить бы. И я думаю, что Вам подправить ошибки вполне по силам.
В целом, очень хорошо! flowers1

Если ты споришь с дураком, значит вас уже двое.)))

       
18 августа 2012 08:02 adianon
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 24.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1231
Отблагодарили:0
Впечатляет, отличное стихотворение, мне очень понравилось, заставляет о многом задуматься, хотя наверняка - каждый сам себе судья.
       
18 августа 2012 07:00 andrey_dushanbinec
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.04.2012
Публикаций: 353
Комментариев: 435
Отблагодарили:41
К сожалению, в сегодняшнем мире очень многих ожидает "крест в полнеба на холму", поскольку:

"Но разве, ты делил - со страждущим - кусок?
- Небрежно ты бросал подачки - сквозь упрёк..."


(Не буду придираться к мелким ошибкам, поскольку на фоне такого, можно сказать, эпического произведения они попросту не заметны, а с лупой я специально не выхожу на этот сайт.)
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.