Улетают птицы. Им, конечно, сниться Будут в желтых листьях парки и сады... Как же это было - В поздний вечер стылый Я к тебе склонилась - веткой, до воды? Улетают птицы. Мне бы с ними взвиться, Не пускает только мокрых веток груз... Как же это стало - Что в закате алом Разлилась рекою шёлковая грусть?

ИМПОТЕНТ

| | Категория: Проза
Некоторый молодожен оконфузился, да простят меня уважаемые дамы, в самый неподходящий момент… Хорошо, молодая подыграла: притворилась спящей – и все дела. Продвинутая оказалась дева, понимающая…
Лежит молодой супруг, паникует: что стряслось, почему заклинило? Это его-то, пикапера и ходока?
Стал припоминать своих подружек – и Таточку, и НадИ, и Маринку, и двух сестричек, и Ольгу Ростиславовну, и Марго, и ту, без имени, и стюардессу Лику. Как он брал их! Одну приступом, другую наскоком, третью осадой! С ними-то он был – ого-го!! На коне! А теперь, когда рядом своя, законная, – ступор. Ну, почему теперь-то полный здец?
До утра ломал голову мужчина. Притомился, заснул.
Просыпается, – вот так да! Он-то опять на коне. Вернее, сам конем стал. Горячим, боевым иноходцем! А верхом – новобрачная. Наездница – класс! В седле держится цепко, хватко. Как и Та-точка, и Нади, и Маринка, и две сестрички, и Ольга Ростиславовна, и Марго, и та, без имени, и стюардесса Лика. Эгей, да уж не их ли она рода-племени? Точняк! Иначе откуда опыт супер-лихой наездницы!!!
Осадила сия догадка иноходца на всем скаку, будто тугой уздечкой. Взбрыкнул конь огненный, сбросил седока и рухнул ниц. Увы, дамы и господа, увы! То был конфуз, так конфуз – похлеще первого. Даже продвинутая новобрачная сорвалась: ты, чо, блин, импотент, чо ли? – кричит.
Прикольно началась семейная биография молодоженов – чистый экстрим...
…Брак – великое таинство есть, не так ли православные?

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Полина Кузнецова, 23 июля 2012 по причине не дублируйте название
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 50
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 621 | Напечатать | Комментарии: 8
       
24 июля 2012 01:05 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
kirovn, Только, осторожно. Скрипя пропустим художественную эротику. А низкий слог - для других форумов. Хотя, идейку могу подкинуть. Это по поводу козлов драных, перепортивших тьму девок, а потом вдруг с опавшим достоинством вздумавших копаться в биографии законной супруги.
Тема же, матери-одиночки. Те, кто остался после "козлов драных" с презентом судьбы. Хотя, я настаиваю, что это грех проводить в мир генетическую линию определенных производителей, но всякое бывает. Факт рождения есть. И вот тут -то остро ставится вопрос о том, как общество должно поддерживать юную(или не очень) мамашку. Естественно, о браке и речи быть не может. Зачем в нагрузку к младенцу еще и козел. Пусть в другом огороде жует свою капусту. А мамочки-одиночки зачастую дамы активные. Пока что общество кормит их подачками. Они же рвутся в бой, в смысле, на работу. Гордые потому что.
Так вот, тема до противности банальна. У нас нет общественных организаций, представляющих" свободных" матерей России. Везде есть в развитых странах, а в России : "надо ввести штрафы для этих баб - одиночек. вышла замуж..живи до гроба с ним

не работаешь - штраф
отпуск больше 3 недель - штраф с..ка.

а то, что то вы расслабились соплежуи , демократы хр..новы...права женшин.. что это за " мифическая хрень " ...социальные фонды...а шампанское из фонтана на канале грибоедова ни Хо Хо?"
Это блеют, естественно "козлы". Те, у которых проблемы, как у Вашего ЛГ. Или ратующие за патриархальность (петровского типа laugh )
Так что, прежде, чем описывать какую-то идейку, сначала подумайте и посмотрите вокруг, устанавливая причинно-следственные связи. А написала все это, потому как единственная природная цель полового акта- размножение. Удовольствие уже, как подарок. Если без порядка ...все, что бегает, прыгает и ползает, рано или поздно трындец настанет.
А женщина-священный сосуд. Совсем не обязательно в нее отстой сливать. И, как бы не сложилось, материнство женщину(нормальную) вознесет, а "козел" так и будет оплакивать свою полегшую, как озимые, плоть.
Ваш домстрой яйца выеденного не стоит (читайте свой же текст) . Потому что право отцовства нужно вымолить. Домстроевским нажимом не выйдет.
Все большую силу набирают банки спермы "проверенных" доноров . И скоро, глядишь, до первой ночи дело не дойдет.
Мужчина же просто никогда о домстрое не подумает. Слова нет такого в лексиконе. Просто у него все ладно и проблем ЛГ нет grin

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
23 июля 2012 23:24 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
А вот и не угадала, Аннушка! Следующая миниатюра про со-Весть. Но за идею насчет КАК сенк ю, обязательно напишу.
       
23 июля 2012 22:54 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
kirovn,С Вами все в порядке? Может, следующую новеллу поместите с темой "Как дают?" Не пропущу.
Усмиряйте хотелки и не будет искусов. Семьи сохранятся. Если это так важно в современном мире. И рушатся они совсем не по причине того, кто кому и как "дает". Мерзость какая!

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
23 июля 2012 22:45 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Это они дают, Дима, оттого и семьи рушатся.
       
23 июля 2012 21:47 dmitrii5353
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.07.2012
Публикаций: 40
Комментариев: 224
Отблагодарили:68
Ну Вы даёте...
       
23 июля 2012 21:38 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
И таких - тьма непроглядная! К домострою надо возвертаться, да-с!
       
23 июля 2012 11:05 Анна Читари
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 10.11.2010
Публикаций: 150
Комментариев: 8787
Отблагодарили:97
Пошлость какая-то. nono Даже оценить нечего.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает,как пишется слово.

       
23 июля 2012 10:59 smsnva
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.06.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 45
Отблагодарили:0
Вот они - проблемы настоящего мужчины. Вывод: думать надо было раньше! А чего сейчас-то голову ломать.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.