Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

В жизни так бывает

| | Категория: Зарисовки
В жизни есть такие ситуации когда промолчать невозможно,и в тебе играют эмоции переплетаясь со здравым смыслом в нечто единое,что бывает крайне редко,кричит душа,бушует мозг,но ты просто не находишь слов,сказать по данной ситуации тебе нечего,как говорят без комментариев.и ты переживаешь все это в себе,даже не прокручивая внутренний монолог,а просто ходишь и кипишь,на подсознательном уровне и понимаешь если сейчас не появится какие-то слова чтобы излить все что накипело,тебе просто станет все равно,и что-то внутри души,что-то маленькое умрет,и оживить ты это уже не сможешь.и пусть нервные клетки не восстанавливаются,их много,но душа у тебя одна,и убивая ее по кусочкам лучше ты никому не сделаешь…
Ну а в самом конце ты понимаешь,что слов не было не из-за всей трагичности этой ситуации, а из-за того что маленький кусочек твоей души уже умер,и тебе на это уже все равно…

Автор: Гизатулин Руслан

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 93
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 559 | Напечатать | Комментарии: 3
       
3 августа 2012 11:39 Nastya200785
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 22.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 22
Отблагодарили:0
Так бывает когда человек который тебе дорог отворачивается от тебя, и мозг борется с душой. Зачем кому то доверяться если финал всегда один и тот же говорит мозг, а душа обливается слезами. И когда мозг побеждает кусочек души умирает. И с каждым таким разом душа становиться черствее.
       
19 июля 2012 10:27 Альфа
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.11.2010
Публикаций: 1180
Комментариев: 6667
Отблагодарили:3745
Снимаю с себя весь негатив и сжигаю в центре Земли фиолетовым пламенем.

Нас этому никто не учит.
А между тем, душа может действительно потерять свои кусочки, погибнуть.
Этот трехмерный мир очень жесткий.
И научиться в нем выживать не просто.
Однако, если часто повторять первое предложение - сам заметишь, как много мыслей и эмоций негативных уберешь от себя и душа очистится.
       
19 июля 2012 10:21 Aurioniki
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 16.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 279
Отблагодарили:0
Для того, чтобы не умер этот маленький кусочек души, не обязательно находить слова. Можно просто уйти в безлюдную местность и покричать, или побросать камни о землю или в воду, на крайний случай можно и стену побить кулаками. Все равно нужно находить выход эмоциям.

И замечание автору: нужно следить за пунктуацией и за большими буквами в тексте, а то непрофессионально как-то.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.