Улетают птицы. Им, конечно, сниться Будут в желтых листьях парки и сады... Как же это было - В поздний вечер стылый Я к тебе склонилась - веткой, до воды? Улетают птицы. Мне бы с ними взвиться, Не пускает только мокрых веток груз... Как же это стало - Что в закате алом Разлилась рекою шёлковая грусть?

СОЦИАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ УМИРАЮЩЕГО СОЗНАНИЯ

| | Категория: Проза
Ведь человечество может продвинуться вперед, лишь преодолев старые структуры.

Социализм распался как политическая форма. В дальнейшем же возродится он как человеческая общественная форма.
Стало быть, теперь мы уже действительно можем переходить к человеческому обществу, раз капиталистические структуры уже разложены и в силу этого в постсоветском пространстве вся жизнь уже свернулась. И только теперь поэтому мы начинаем понимать не только смысл капитализма, но и смысл самого социализма, в котором мы прожили более семидесяти лет, отождествляя его с коммунизмом (а теперь опять отождествляем с капитализмом).

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zharasbek, 3 января 2014 по причине Теги!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 638 | Напечатать | Комментарии: 1
       
23 июня 2012 09:14 bosko
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.11.2011
Публикаций: 271
Комментариев: 2272
Отблагодарили:411
Пожалуйста, оформляйте работу в соответствии с правилами. В частности, Дебютанты очень часто игнорируют ключевые слова - теги.
Жарасбек, конечно, приемлемо, хотя не все поймут, да и смысла в этом почти ноль, но нужно еще пару-тройку слов.
Ну и правило один день - одна публикация (не больше) тоже не забывайте.
Только когда привыкните все делать правильно, можете обратиться с просьбой о переводе в Авторы, тогда и появится возможность редактировать тексты. Слишком длинные тексты будут читать единицы, кому совсем делать нечего. остальное большинство настолько занято, что даже в конкурсах участвует неохотно.
Удачи!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.