Кто стучится в дверь ко мне? Кто звонит моей родне? Кто с петелек дверь снимает, Громко топает во тьме? Ближе-ближе стук шагов, Тут понятно все без слов, Страх сковал мое сердечко, Наломаю нынче дров. На пороге -силуэт. "Вот,хозяюшка,обед. Я -судьба твоя лихая, Принесла свой винегрет. В нем -нарезка разных снов, Твой пред

ГОСУДАРСТВО СЕГОДНЯ

| | Категория: Проза
Это серьезный вопрос, на котором сегодня клином сошелся весь свет. Противостояние между государством и гражданами растет. Уже давно появляются призывы "свержения властей". Растет озлобленность, подогреваемая коррупцией, насилием и казнокрадством. Обман не имеет предела. Идеология стало откровенным обманом, все показывающим с обратной стороны. В чем здесь заключена суть и можно ее вскрыть?
Люди до сих пор не поняли одну очевидную истину - история давно приговорила капитализм в постсоветском пространстве, разложив его экономическую основу вопреки желаниям людей и против их воли. И не наши представления, устремленные на Запад или на Восток, а это соответствует действительности.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zharasbek, 3 января 2014 по причине Ключенвые слова - теги!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 818 | Напечатать | Комментарии: 1
       
22 июня 2012 15:59 stah
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 30.03.2012
Публикаций: 17
Комментариев: 509
Отблагодарили:1
grin Почти ничего не понял. Уважаемый автор, работа ваша представляет собой сумбурный набор мыслей, которые трудно понять из-за неправильного построения фраз.
"...И не наши представления, устремленные на Запад или на Восток, а это соответствует действительности." Какие наши представления? Что "ЭТО" соответствует действительности?
"...Конкуренция действенна, следовательно, только здесь, пока работают силы изолирующие, разделяющие." Предложение совершенно непонятно. И так далее: неправильное построение предложений и непонятная логика.
Но главное - к чему все это? Общее направление вашей работы, если не ошибаюсь, это то, что у власти - жулики? Так это всем известно. Чего тут пережевывать? Вот как это изменить?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.