Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

Бабьи сплетни.

| | Категория: Юмор
Бабьи сплетни.
- Ой, бабоньки, и чего это в мире творится. Вчера со своим смотрим концерт по телевизору, так вот одна срамота, да и только. Эта певичка, такая вот, не помню, как её зовут, юбка то выше трусов. А она ещё всё подпрыгивает, чтоб значит, больше видно было. Платье на плечах две тесёмочки. У меня на ночнушке плечики раз в пять шире. А груди. Ну, что твои два кукиша вывернутых, и те старается народу показать.
- Ну, твои груди, Маша, народу показать не стыдно. Ежели твой Иван на одну ляжет, а другой укроется, то зимой и печку топить не надо не замёрзнет.
- Эта певичка, значит, поёт, а четверо вокруг неё ноги задирают, кто выше. И слова там такие …ты целуй меня везде….
- Такое скажи своему мужу после бани в шутку, он и в зубы врезать может. Толи дело раньше было. На шейке только крестик виден был. Рукавчики в три четверти, пониже локтя, юбка пониже колен, каблучки не высокие. Даже если ноги не очень и красивые, то никто сразу и не заметит. А у них. Ноги, хоть как спички, что у птички. А то вроде у рояля взаймы взяла, и на тебе на сцену бегом, да ещё по телевизору. Срамота же говорю.
Мой, как вперил свои зенки, оторваться не может. Злость меня такая взяла, влепила я ему плюху, аж самой больно:
-Ты что ж это уставился во всё это безобразие. Внуки уже в школу ходят, а ты никак насмотреться не можешь.
- Дура ты не образованная - это он мне в ответ - раз показывают, значит смотреть можно. Ты посмотри, в зале, сколько народу сидит, и всё за деньги, а тебе бесплатно показывают, и ты туда же не смотри. Надулся. Пришлось, срочно мирится. Куда денешься муж, он хоть и дурак, а другого-то нет.
- Ой-ёй-ёй бабоньки, заболталась я с вами. А мой-то скоро с работы придёт, кормить надо.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 2114 | Напечатать | Комментарии: 2
       
12 октября 2009 12:16 markiza08
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 12.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Точно бабка сельская. Все давно уже привыкли к таким показам на телевидении, мой муж уже не удивляется когда видит подобное зрелище evil
       
8 марта 2009 01:18 cristal_e
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.03.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Отблагодарили:0
Мда. Рассказ абсолютно не о чем и ни про что. Никакой динамики, ни начала ни завершения...В чем юмор то?
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.