Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Юбилей.

| | Категория: Юмор
Уважаемые господа! Сегодня мы справляем «юбилей», посвященный 100-ой операции хирурга Безрукова – Неудачного. Своим «мастерством» он доказал виртуозность хирурга, как нельзя к стати соответствует его фамилии. Все 100 пациентов, которым Безруков – Неудачный провёл операции, умудрились скончаться прямо на операционном столе под его ножом.
Представитель государственного прокурора, от имени государства «поблагодарил» Безрукова – Неудачного, за экономию пищевых продуктов и других материальных ценностей, и наградил его «железными наручниками» вечного ношения. А также «предоставил» путёвку на курорт продолжительного срока пребывания в местах не столь отдалённых, с целью обменом опытом с белыми медведями и шаманами народов севера.
Награждение было воспринято единогласным одобрением под бурные овации присутствующих в зале. Репортаж проводился из зала суда выездной сессии министерства здравоохранения и государственной прокуратуры.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1688 | Напечатать | Комментарии: 1
       
26 февраля 2010 10:24 Yr0sl
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 511
Отблагодарили:0
Может быть, кто-то и посмеялся, а мне не понравилось.
Между прочим, следует писать «с целью обмена опытом». Будем считать эту ошибку просто следствием невнимательности.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.