Стихотворение с посвящением... Степенно размеренным шагом Сквозь осень по листьям идешь И грусть с золотым листопадом, На плечи накинув, несешь. Усталость. Оставили силы. Как будто испили до дна Холодного ветра порывы И осень в безумии сна. Разгульное лето на фото И крепко заваренный чай… В молчании важное что-то Скользило почти невзначай. Не о

КАКОЙ СТРОЙ В РОССИИ (Из цикла "Иронические притчи")

| | Категория: Юмор
- Либеральная демократия?
Как российская вольница плюс американизация всей страны?
- Рыночная анархия?
Как наплыв модифицированных продуктов, китайского ширпотреба, прото-импортной техники на развалах ларьков, прилавков, полки мини-, супер- и мега-маркетов?
- Номенклатурный империализм?
Как легитимное перекачивание госбюджетных субсидий в обшорные карманы всероссийской касты чиновников?
- Бандитский общак?
Как криминальный беспредел сверху донизу?
- Ностальгический большевизм?
Как тренд пенсионных и трудящихся масс к колбасным электричкам, давкам за «Жигулевским», пустым прилавкам, очередям, коммуналкам, хрущевкам и всенищему равенству?
- Национал-скинхедизм?
Как нарастающий шарк берц марша «Россия – для русских», «Москва – для москвичей», «Остальное – для остальных»?
- Просвещенная монархия?
Как власть помазанника Божия, отца-самодержца земли, «где нет ни Еллина, ни Иудея… ни варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос»? (Послание к Колоссянам 3,10-11).
Семь есмь, осьмого не дано..
Выбор за нами, судари и сударыни!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 1533 | Напечатать | Комментарии: 47
       
30 апреля 2013 20:57 Дарья Светлая
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 30.11.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 125
Отблагодарили:0
Вопросы поставлены неплохо, а вот ответы на них даны однобокие, лежащие в одной плоскости, тогда как вариантов может быть куда больше.
       
30 апреля 2013 19:56 nickolaj
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.09.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 417
Отблагодарили:0
Поставил пять звездочек, хотя очень не понравилось. Все "типы" в классификации - очень надуманные за уши притянутые. Если комбинировать разные слова с разными - то можно еще миллион придумать, а можно через черточку и по три определения с существительными на складывать. Смысл в классификации, если она не научна. Вы хотя бы с таблицей Менделеева ознакомились для начала. Но все равно - пять звездочек. Написано - плохо. Но все остальные пишут еще хуже. Увы. sad
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.