И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

Жизнь растерзана в угоду Богу?!

| | Категория: Стихи
Жизнь растерзана в угоду Богу?!
Нет не богу- это Сатане!
Чёрным воплем,
На костре суровом,
Вспомним хоть немного о себе.
Для чего горим-чему вздымаем руки?!!!
В рубище - посмешище толпы,
Молотом вонзая в душу звуки,
Так прощально , СТОНАМИ ИЗ ТЬМЫ..
На костре вся в пепле одеянья,
Белокурая и бледная как мел,
Стонет девушка с зелёными глазами....
Сатана ЕЁ коснуться не посмел!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 1430 | Напечатать | Комментарии: 16
       
12 августа 2012 15:41 levalt
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 3.10.2011
Публикаций: 188
Комментариев: 1640
Отблагодарили:623
Помня Ваши предыдущие публикации, я очень хотел отыскать в нынешней что-то интересное и хорошее. По крайней мере, хотя бы что-то такое, что зацепило бы, но... к сожалению, так и не смог.
Сам по себе посыл в названии уже настораживает какой-то расплывчатостью и необязательностью. О чём это стихотворение? Что за растерзанная жизнь? Откуда взялся "костёр суровый"? Или это аллегория чего-то? Что "вонзает" молот в душу? Что за бедная девушка с зелёными глазами, которую вы так безжалостно отправили на костёр? Ни в чём нет ясности. Плюс к этому, какая-то дешёвая готическая атрибутика, более характерная для зелёного юноши, нежели для зрелого мужа, к коим я Вас отношу...
Думаю, что этот стих к своим удачам Вы не отнесёте. А пробы пера - на них тоже чему учатся...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.