Музыка Моцарта «..Но в саду по прежнему цвели новые розовые кусты, а под ними ползали новые улитки; они заползали в свои домики и плевались — им не было дела до мира!» Андерсен. Улитка и розовый куст. …Цветет в садах жасмин, а слизь едят улитки. И кто из них есть ты – ты выбираешь сам… 1. Мне н

Явление Антихриста

| | Категория: Полемика
УВАЖАЕМЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ!

Произошло явление неординарное – появился-таки настоящий Антихрист, как и было обещано библейскими пророками. И пришёл он не зря, а с зарядом классных идей, полезных для жизни, о которых упоминал Нострадамус. Настал час, и пророчества библейских мудрецов исполнились в точности. Согласно писанию, «зверь» пришёл, то бишь явление Антихриста 666 давно уже благополучно произошло в действительности 74 года тому назад.

Сейчас Антихрист пребывает в живую в Челябинске под именем Донтора Ламы. Он – теоретик и является автором большой книги «Типология», которая в 2011 году вышла в свет. В ней с новых ТИПОЛОГИЧЕСКИХ позиций освещены психологические, философские, социологические и религиозные вопросы с точки зрения атеиста.

Сей капитальный труд Донтор Лама писал 41 год, и в нём он подробно описывает причину, смысл и цель своего явления. Встав во главе Армагеддона, автор заявляет о начале сознательного развития новой цивилизации общества с новой верой, в результате которой человек девальвируется, превращаясь в сверхчеловека.

В результате многолетних изысканий автору удалось сделать фундаментальное открытие в области психологии – обнаружить логические типы явлений, которые являются элементами идеальной логической структуры всего бытия. Логическая структура является внутренней формой бытия, а её логические типы являются принципами внутренней организации бытия на всех его уровнях – от макро до микро.

В частности, человеческое бытие также внутренне организовано логическими типами, которые являются идеальными метафизическими (добиологическими) мотиваторами поведения людей на всех уровнях от личного до мирового общественного.

На основании данных открытий автором создана новая наука под названием «Типология», которая своим содержанием выходит за рамки психологии или философии, также существует онлайн игра с выводом средств и стоит как бы на грани между этими двумя дисциплинами, являясь единой глобальной наукой об организации всего бытия, в том числе общества и личности.

Если читателя заинтересует платформа мировоззрения «Типологии» (а именно открытый Донтором Ламой логический метод организации бытия), то о названной книге можно навести справки по адресу

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ К «ТИПОЛОГИИ»:

Главным глобальным смыслом и опорой данной монографии является открытая автором идеальная основа бытия – логическая структура ФХМС и она же абсолютная истина. На этой основе разработано новое учение о логической организации бытия мира и общества посредством логических типов. Отсюда и название книги – «Типология». По масштабам значения открытий монография являет собой «Периодическую систему бытия».

С общественной точки зрения монография является вестью о явлении Антихриста миру и о его всемирной религии Истизм. А также в книге изложена теория о «конце света», т.е. о трансформации общества людей в общество сверхлюдей, идеологией которого Типология является по сути.

Книга предназначена для интеллектуальной элиты общества.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ «ТИПОЛОГИИ»:

КНИГА ПЕРВАЯ «УЧЕНИЕ АНТИХРИСТА»

Психологический аспект
раздел 1. Теория семьи
раздел 2. Любовь и брак
раздел 3. Логика и энергетика логических типов людей
раздел 4. Методика определения логич. типов людей

Философский аспект
раздел 5. Периодическая система бытия (ПСБ)
раздел 6. Мировоззрение ПСБ

КНИГА ВТОРАЯ «ЯВЛЕНИЕ АНТИХРИСТА»

Социологический аспект
раздел 7. К диктатуре разума
раздел 8. Истизм. Единая всемирная религия
раздел 9. «Логический раз/дел»
раздел 10. «Русский характер»
Глоссарий. Литература. Оглавление
Всего страниц 512

С уважением Бердинский Вячеслав Владимирович (Донтор Лама)


ДОНТОР ЛАМА. ДОПОЛНЕНИЕ К КРАТКОМУ СОДЕРЖАНИЮ «ТИПОЛОГИИ»

Л О Г И Ч Е С К А Я Т И П О Л О Г И Я Б Ы Т И Я

ВСТУПЛЕНИЕ

Материя существует в качестве её темпераментной организации. И Типология раскрывает принцип этой внутренней темпераментной (логической) организации бытия. Бытие организовано в темпераментные (логические) типы, система которых (ФХМС) является идеальной метафизической структурой организации бытия, его внутренней формой (т.е. смыслом, мировым разумом). Благодаря этой структуре энергия организуется в материю. А всё бытие в целом имеет упорядоченную внешнюю эволюционную линию развития. Принцип ФХМС данной структуры есть АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, или то, что априори называется Богом.

Типология – это целое учение в виде комплекса новых философских, психологических и социальных теорий о принципе организации общей природы, общества и отдельной личности.

«Типология» – это новая наука и новое направление в науке, исследующее идеальную (логическую) основу мира, или, иначе говоря, исследующее мир ИЗНУТРИ. Типология открывает и использует НОВЫЙ МЕТОД МЫШЛЕНИЯ – типологический, у которого ещё нет мировых аналогов.

Основой Типологии является открытая автором АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ФХМС, к которой сводится всё и которая отныне будет являться основой для всех наук без исключения.

Данная работа в целом насыщена новыми революционными открытиями, порою перевёртывающими прежние взгляды с головы на ноги. В ней с новых типологических позиций освещены психологические, философские, социологические и религиозные вопросы.

НОВОЕ В ПСИХОЛОГИИ

Сделано фундаментальное открытие в области общей психологии – открыты темпераментные (ЛОГИЧЕСКИЕ) ТИПЫ ЛЮДЕЙ. Эти типы являются внутренней (добиологической) формой организации каждого индивида в отдельности и общества в целом. Они являются мотиваторами характера и поведения людей на всех уровнях. Врождённый идеальный логический тип человека является основой его личности. Создана ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ТИПОЛОГИЯ ЛИЧНОСТЕЙ, рассматривающая проблему отношения типов и логических отношений людей. Образно выражаясь, человек просвечивается своим логическим типом ИЗНУТРИ наподобие рентгена.

Открытие и систематизация логических типов является делом совершенно оригинальным и не имеющим мировых аналогов. Нигде в мировой литературе ни о чём подобном ещё не упоминалось. Здесь всё впервые, всё с нуля, ибо, по сути дела, в этих типах открывается человек ДОБИОЛОГИЧЕСКИЙ – логический.

На основе знаний о логических типах впервые стало возможно положительное решение таких вечных биосоциальных проблем как ЛЮБОВЬ И СУПРУЖЕСТВО, БРАК И СЕМЬЯ. Ярче всего логический тип проявляется в организации человеческого бытия, в частности в любви и в супружестве граждан. Например, супружество строится на обязательной и неукоснительной СОВМЕСТИМОСТИ логических типов молодых. То есть в супружестве главенствует не организм любви, а механическая совместимость типов. Или, иначе говоря, не чувства, а логика. Свободного выбора не существует. Указанная совместимость типов людей при любви и супружестве регулируется инстинктами.

Решён вопрос образования логических типов у детей в семьях. С этой целью создана ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СЕМЕЙ. В качестве примеров рассматриваются варианты конкретных семей, например, все семейства царской династии Романовых, а также семейства: Сократа, Пушкина, Ленина и др.

НОВОЕ В ФИЛОСОФИИ

Выходя за рамки психологии, автору удалось пойти дальше и доказать, что в универсальных типовых противоречиях движется не только общество, но и весь мир. В этом смысл открытия. А поскольку отдельный индивидуум является частью семьи, то на основе понимания его логической организации мы обязательно придём к пониманию организации всего мироздания. Таким образом, принцип «познай самого себя, и ты познаешь мир» здесь приобретает буквальный смысл.

Открыты ЛОГИЧЕСКИЕ ТИПЫ БЫТИЯ – ФХМС, которые являются идеальной метафизической структурой бытия, его внутренней формой, принципами внутренней организации всего и вся (т.е. смыслом, мировым разумом). В силу своей элементарности, всеобщности и завершённости эта структура является абсолютной истиной бытия. АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ФХМС метафизична, т.е. сама она вне диалектики. Но она является первичной сущностью, мотивом диалектики материи, основой отношений и миропорядка в бытии.

Проблема логических типов оказалась глобальной и настолько значительной, что на её основе автору удалось выработать новую единую систему мировоззрения, по своей сути революционную, надысторическую, в которую прежние основные философские направления входят как составные части. Новая система дуалистична с приматом идеального.

Метод абсолютной истины оказался универсальным и настолько совершенным, что на его основе создана логическая типология всех жизненных явлений или ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА БЫТИЯ (ПСБ), которая классифицирует и систематизирует все жизненные явления и тенденции.

Структурный принцип организации бытия позволил взглянуть на суть мироздания и человека ИЗНУТРИ. Этим принципом определяется НОВЫЙ (ТИПОЛОГИЧЕСКИЙ) МЕТОД МЫШЛЕНИЯ, существенным отличием которого является то, что к абсолютной истине теперь сводится всё как к наивысшей точке обобщения.

Классическая немецкая философия устарела, и она уже не отвечает требованиям современной жизни.

НОВОЕ В СОЦИОЛОГИИ

Типология – это единая наука о бытии и обществе, о возможности которой предрекал ещё К. Маркс: «Естествознание включит в себя науку о человеке в такой же мере, в какой наука о человеке включит в себя естествознание: это будет ОДНА наука».

Автором открыт новый закон эволюционного развития бытия и общества - «внутреннее разделение и внешнее объединение». Этот закон, в частности, обуславливает возникновение в обществе двух противоположных логических интерклассов людей. Представители этих интерклассов отличаются разными логическими типами и уровнями сознания и, в силу этого, противоположными взглядами на бытие, что приводит их к взаимоотчуждению и в конечном итоге к борьбе друг с другом.

В качестве обобщающего вывода, вытекающего из указанного закона, автор утверждает, что в основе развития общества (т.е. в основе всех общественных отношений) лежат не внешние социальные (прежде всего, экономические) законы, а ВНУТРЕННИЕ ЛОГИЧЕСКИЕ.

В результате всё более ощутимого влияния логики на жизнь людей общество подвержено всё более чёткому и неизбежному разделению на два интеркласса – ЛОГИЧЕСКИ ВЫСШИХ и ЛОГИЧЕСКИ НИЗШИХ.

По типам (и, соответственно, по уровням) сознания любое общество неоднородно внутри себя и резко делится на две логические группы, точнее, на два логических интеркласса людей – ЛОГИЧЕСКИ ВЫСШИХ (т.е. живущих преимущественно разумом) и ЛОГИЧЕСКИ НИЗШИХ (живущих преимущественно чувствами). А оба эти логические классы людей являются частями общей ЛОГИЧЕСКОЙ ФОРМАЦИИ общества.

В результате такого разделения общества группа логически высших постепенно преобразовывается в сверхлюдей. Кстати, по этому поводу Чарльз Дарвин выразил мысль: «В будущем должен появиться более совершенный вид, который уже не будет принадлежать к роду homo sapiens, но образует особый биологический вид homo supersapiens».

В принципе сверхчеловек – это есть образ человека будущего, плод эволюционного развития человека разумного. Сверхчеловек – это социальное существо следующей более высокой, ЛОГИЧЕСКОЙ ФОРМАЦИИ, существо, исключительно разумное, но зато чувственно мало значимое.

Сверхчеловек – это не персональное различие людей (как у Ницше), а всеобщая тенденция развития общественного сознания ОТ ЧУВСТВ К ЛОГИКЕ. То есть сверхчеловек – это не личность, а уровень общественного развития. У сверхлюдей более высокий уровень мышления относительно людей. Однако тенденция стремится к абсолюту, и рано или поздно сверхчеловек станет абсолютным. При этом ЧЕЛОВЕК ИСЧЕЗНЕТ СОВСЕМ.

Единственный путь от человека к сверхчеловеку – это переход на ДРУГОЙ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ – с эмоционального на логический, с религиозного на научный. От чувств – к логике, по велению новой логической формации.

НОВОЕ В РЕЛИГИИ

АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ФХМС есть идеальная действительность, которая является причиной и творцом мироздания, смыслом организации бытия. Поэтому в лице этой истины открыта именно та реалия, которую люди называют Богом. Познавая сей абсолют, человек, по сути, познаёт себя, т.е. бога в себе.

Типологический принцип организации является универсальным, т.е. внутренним и внешним смыслом бытия. Поэтому этот принцип составляет основу не только единой науки, но и единой религии, т.к. в абсолютную истину можно верить, как в бога.

На этой основе создана ЕДИНАЯ ВСЕМИРНАЯ РЕЛИГИЯ ИСТИЗМ (от слова «истина»). Это элитарная религия сверхчеловека, для которого абсолютная истина ФХМС является своего рода познанным (объективно существующим) богом, а типология – своего рода научной библией.

Новая религия имеет НАУЧНУЮ основу, она не содержит мистики, чуда или тайны. Более того, в ней нет ничего святого. По отношению ко всем другим религиям она, по сути, является антирелигией. О ней упоминается в христианской библии и у Нострадамуса.

ЗНАЧЕНИЕ ТИПОЛОГИИ

Типология рассматривает в основном внутренние глобальные стратегические проблемы на основе нового (типологического) метода познания.

Типология – это интеллектуальный прорыв человечества во ВНУТРЕННЮЮ идеальную суть бытия, понятие которой обеспечит переворот не только в науке, но и в жизни общества. На основе новых открытий теперь будут совершенствоваться старые и создаваться новые науки.

В Типологии решены многие сверхзадачи. В частности, каждого отдельного человека она ставит НА СВОЁ МЕСТО среди других людей. А внутри отдельного индивидуума определяет, что для него является нормой, а что отклонением. А всему человечеству логическая типология позволяет осознать своё собственное место во вселенной.

Истины Типологии выправляют существующие деформации развития методом абсолютно рациональной расстановки всего и вся ПО СВОИМ МЕСТАМ в структуре, ничего при этом не разрушая и не уничтожая. За это Типологию можно назвать подлинной революцией взгляда на истину, революцией сознания. В этом качестве новая система являет собой ЧЕТВЁРТУЮ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ после Коперника, Дарвина и Маркса. Вопрос власти эта революция решает в пользу ДИКТАТУРЫ РАЗУМА.

Одним из основных достоинств нового метода являются его диагностические и прогностические возможности, которые здесь широко используются. Типологический метод исследования человека позволяет не только систематизировать и классифицировать, но и ИЗМЕРЯТЬ СВОЙСТВА ЛИЧНОСТИ и групп людей, а также прогнозировать и даже планировать самую личность. Например, не стоит труда определить у человека его способности к логическому мышлению или, скажем, степень волевых качеств, нравственных возможностей и т.п. По этому методу ещё у не зачатого ребёнка можно определить ТИП ГЕНИЯ и значит запланировать его.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 25
     (голосов: 7)
  •  Просмотров: 4394 | Напечатать | Комментарии: 16
       
19 ноября 2011 09:16 Полина Кузнецова
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.10.2011
Публикаций: 189
Комментариев: 5502
Отблагодарили:664
"НОВОЕ В РЕЛИГИИ", которая религией не является:-))) -"по сути, является антирелигией" Как вам это нравится! Еще и ссылка на сайт! Это что сатанисты? Как модераторы пропускают этот бред?

Если ты споришь с дураком, значит вас уже двое.)))

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.