Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Одиночество - это прямой билет на тот свет

| | Категория: Критика
.

Семья и продолжение рода — это не только смысл нашей жизни, но и нормальное течение эволюции. Всякий раз, когда человечество вмешивалось в эволюционные процессы, нас всегда ожидал провал. И на этот раз, подрубив корни семьи, человечество оказалось в пропасти. Мы не должны препятствовать эволюции и не должны следовать популярному эгоцентризму. Необходимо всегда помнить, что одиночество — это не только наш древний враг, но и путь к гибели цивилизации. Выжить можно только путем объединения. Нельзя позволить этому врагу победить. И мы все должны объединиться, чтобы не только выжить в этом хаосе, но и противостоять и выйти победителями.

Ссылка удалена. Ссылки на сторонние сайты запрещены. dandelion wine

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 497 | Напечатать | Комментарии: 1
       
9 февраля 2017 11:56 Anika
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.02.2017
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
Многоуважаемый Zharasbek, здравствуйте!
Я, конечно, уважаю Ваше стремление помочь человечеству выжить,
но прежде чем куда-то бежать и кого-то спасать, может лучше "на себя кума оборотиться"? - Попробуйте навести порядок в своих мятущихся мыслях: всё смешалось в кучу в Вашей голове, даже "поговорка от подруги ИННЫ" сюда попала. Может быть, Вы не в курсах, но эта "поговорка" , если её воспроизвести полностью выглядит, примерно, так: "Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами" - разницу улавливаете? Не разговоры и помыслы ведут в ад, а отсутствие движения тела, конкретных дел и поступков.
И этой "поговорке" - огорчу Вас - не несколько столетий, а где-то берите недалеко от Рождества Христова (апокриф от Иисуса).
А если серьёзно к этому подходить - как Вы - то Одиночество - прекрасное состояние. ( "с тобою жить - вот жизни цель, но одиночество прекрасней"). Оно необходимо человеку, как кислород легким, как влага пересохшим губам... чтобы понять, чтобы прочувствовать, чтобы осознать: кто Я, зачем Я здесь и куда Мне стремиться. А колхоз нужен человечеству, чтобы лучше этим колхозом управлять, чтоб производительность была выше, а дивиденды ниже - пусть работают. Всё остальное - от лукавого.
Спасибо
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.