Жизнь шла себе и не знала, Что крУгом толпа стояла- Об ее провлениях страсти , радости Жесткое порно снимала. Такая гадость..... Напрасных усилий мышечный спазм Показали оргазмом, Наручниками, кандалами связали, Сквозь строй прогоняли. Завтра покажет,даст ли жизнь трещину, Но вина не ее-тюремщиков. Тут бы взмыть-улететь в облака... Но, Если на тебе

Галина Нигматулина самиздат

| | Категория: Знакомьтесь: Самиздат
Нигматулина Галина Александровна сетевой писатель работающий в жанре эротике. На своей странице она в разделе коротко о себе написала: " Полигамия.Мужское доминирование. МЖМ. Предупреждаю сразу,ханжами и злым людям проходить мимо.Всем остальным, добро пожаловать на мои сказки(для взрослых)."

Эпатаж это или её настоящая жизненая позиция, решать вам, тем кто решится прочитать её произведения. Часть из которых планируется разместить у нас в журнале Самиздат.

Об этом авторе в сети в обще очень мало информации, единственное, что ещё было найдено, так только вот это, но тоже вопрос спорный: действительно это именно её заметка или же кто-то другой. Решать в итоге Вам.

Уютный и стильный дом - это одна из тех вещей, которым я очень хочу научиться. Я уже даже записала это в свой любимый желтый блокнот (про блокноты, которых должно быть много, как помад и чашек, потом, когда научусь их фотографировать). Но так как пока я сама в этом не очень преуспела, и похвастаться мне не чем, буду вдохновляться, учиться и утаскивать идеи к себе в дом, всё в дом!

Итак, покажу, что мне прямо так сильно нравится, что я бы жила там!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1871 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.