"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Разные виды светодиодных гирлянд

| | Категория: Статьи

Существуют светодиодные гирлянды разных видов, подробнее здесь, от самых простых до более сложных. Каждый из видов имеет свои особенности. Предлагаю вкратце поговорить о каждом из них, чтобы вы представляли, как можно использовать каждый из видов гирлянд и что для них характерно. Итак, приступим.


Среди видов светодиодных гирлянд самыми популярными считаются:



  •    * «Водопад»;

  •    * Нить;

  •    * Бахрома;

  •    * Дождь;

  •    * Сетка.

Описание видов светодиодных гирлянд


Световая гирлянда «Водопад» - это некий светодиодный занавес читать подробнее, который представляет собой множество светящихся диодов самых разных цветов, кроме того, эта гирлянда может быть и однотонной. Для этого вида характерно наличие специального приспособления для регулирования интенсивности и ритма мерцания лампочек. Смотрится весьма эффектно, если декорировать ей окна и стены внутри помещения.


«Нить» - самая обычная свето-конструкция, которую мы все привыкли видеть на Новый год при украшении праздничной ели. Светодиодная гирлянда «Нить» так же может быть как разноцветной, так и однотонной, некоторые модели оснащаются контроллером для настройки интенсивности свечения.


«Бахрома» - так же, как и гирлянда «Водопад» относится к световым занавесам, но уже к более крупным вариантам. Отличительной чертой этого варианта, является то, что на общий шлейф через равное расстояние подвешиваются отдельные части гирлянд, при этом их длина разнится от 15 до 80 см.


«Дождь» - огромная, общий шлейф которой имеет длину до 2.5 метров, а перпендикулярно к нему, крепятся отдельные секции гирлянды от полутора до девяти метров. На каждой перпендикулярной секции может находиться от 20 до 90 светодиодов. Этот вид светодиодной гирлянды способен покрыть довольно большую площадь и применяются в основном для декора наружных поверхностей.


«Сетка» - название говорит само за себя. Данная гирлянда это соединенные в виде сетки кабеля со светодиодами разных цветов. Сетка может быть двух видов: с регулировкой мерцания и без нее с режимом постоянного горения.


Если вы действительно хотите украсить интерьер своего дома или наружную его часть, то без светодиодных гирлянд не обойтись. Так сложилась традиция, что без них ни один Новогодний праздник – не праздник, создать нужную атмосферу без гирлянд практически невозможно.  Именно поэтому стоит покупать украшения перед Новым Годом, ведь без них не будет такого хорошего настроения.


 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1160 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.