Улетают птицы. Им, конечно, сниться Будут в желтых листьях парки и сады... Как же это было - В поздний вечер стылый Я к тебе склонилась - веткой, до воды? Улетают птицы. Мне бы с ними взвиться, Не пускает только мокрых веток груз... Как же это стало - Что в закате алом Разлилась рекою шёлковая грусть?

Табличка

| | Категория: Проза
В тот день когда мы смогли возрождать наших мертвых из праха, именно этот день один из тех, кто вернулся… он был не таким. Он не искал своих потомков и друзей, он лишь взял подъемные и отправился в путь.
Мы так и не узнали куда он ушел, ведь он просто исчез. Все что мы узнали о его дальнейшем пути, была табличка. Она пришла по старомодной почте, в обычной посылке. В качестве отправителя был указан лишь номер его, как воскресшего. И вот текст что мы нашли в той посылке.
«Возраст, именно с ним мы начинаем говорить мудрее, именно с ним наши истории становятся интересней, но лишь до того момента как подрастающие не принимают их за бред. Будет ли этот текст бредом? Я думал так, когда мой дед рассказал эту историю.
Свобода была нашим подарком, он отпустил нас. Вдвоем мы вышли из лабиринта, из того самого где были обеспечены всем. Он заботился о нас, пока испытывал в нас нужду. Мы трое были его экспериментом, и первую он отпустил раньше. Мы двое ушли позже. Нам говорили, что мы похожи на него. Что у него для нас был замысел.
Единственное чего не знали те голоса, что замысел был исполнен, и он отпустил нас. Свобода была даром за то, что не смогли предыдущие.
Это мой дед говорил, когда его спрашивали про Сад. Он до самой смерти выглядел уставшим, но довольным. Из всех тех, кого я знал, только Адам нес бремя, позволявшее в полной мере наслаждаться свободой.»

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал TihomirovBY, 28 января 2015 по причине Не были прописаны тэги. Читайте слева на полях, в колонке "Важная информация" рубрику "Правила публикации", а именно пункт 4. Теги и Ключевые слова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 466 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.