Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

СЕСТРА И БРАТ (Иронема)

| | Категория: Юмор
Купила некоторая сударыня пару свежевыловленных карасей. Сунула пакет с добычей в холодильник – вечером, де, приготовлю – и на работу.
Возвращалась домой и представляла, что будет делать. Возьмет она рыбу с холода, выпотрошит, промоет в трех водах, потомит часочек в молоке, обваляет в панировочных сухарях, обжарит на медленном огне до хрустящей корочки, выложит на блюдо, украсит расчетвертованными помидорками, посыплет соломкой репчатого лука, спрыснет лимонным соком… И!
Только не всякое «И» союз, господа. Увы, нет.
Распахнула она дверцу холодильника, вынула пакет с карасями, глядь, а там… пара тапочек, этаких топтаных-перетоптаных, с дыркой на правом и кособочьем на левом из оных.Чьи? Брата, конечно… Мена великовозрастного, шалопаистого, с жизнью в прятки играющего.
Пошутил, короче, родственничек. Как говорится, один ноль!
Ну, приятного аппетита, брат.
Теперь мяч на моей стороне.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 644 | Напечатать | Комментарии: 3
       
19 декабря 2014 21:55 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Что-то мне сюжет не понравился - нет, никаких претензий к автору (что нечасто с моей стороны бывает) - а как-то нехорошо на душе от такого юмора. Какой-то мудрец (возможно, что даже я) сказал - юмор - это когда смешно всем, в том числе и тому, над кем смеются. В противном случае - это подлянка.
       
19 декабря 2014 21:14 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Да уж - джентльмен, однако!

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

       
19 декабря 2014 19:25 Хара Кири
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 10.09.2014
Публикаций: 452
Комментариев: 2465
Отблагодарили:1969
я б такого брата фэйсом об тэйбл laugh

Ну ты же умная женщина... что ж ты такая дура!

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.