Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Приключения Барбоскиных

| | Категория: Статьи

Каждый родитель желает найти для своего ребенка интересный, увлекательный, а также познавательный мультфильм или мультсериал, однако на данный момент сделать это достаточно сложно, так как современные мультипликационные фильмы в основном повествуют о драках, различных злых магах и так далее.


Однако не стоит отчаиваться, так как вы всегда можете включить своему ребенку мультик, повествующий о невероятных приключениях собак, которые живут своей многодетной семьей, так же как и люди. Барбоскины смотреть онлайн новые серии нравится не только детям, но и взрослым, ведь это не просто интересный, но и очень увлекательный мультсериал. Это невероятно трогательный и добрый мультик, герои которого вызывают только симпатию! Гена – умник, которому очень нравится слово «Инфузория», более того, он его очень смешно произносит. Малыш – это сплошное очарование, веселый, остроумный и непосредственный. Дружок – это своеобразный двоечник-хулиган, который очень любит настоящий футбол. Роза – прекрасная модница, но далеко не глупая, несмотря на свои пристрастия. Лиза – самая вредная, но в то же время и самая ответственная.


Мультсериал Барбоскины (http://www.ivi.ru/watch/barboskiny) – один из немногих современных мультиков, который можно показывать детям, у Барбоскиных можно научиться дружбе, любви к своей семье, справедливости, ответственности и еще массе чему положительному! Юмор, яркость персонажей, искренность и доброта – все это присуще данному мультфильму, и это еще не весь список характеристик, которые имеет данная картина. Эту мультипликационную ленту можно назвать картиной на все времена. Кстати, взрослым также будет интересно и поучительно посмотреть данный мультсериал, так как в героях вы сможете узнать людей, которые вас окружают, и даже самого себя. Здесь самые хорошие и плохие качества человечества перенесены на экран, и вы сможете увидеть в этих удивительных животных людей.


Если бы таких мультфильмов было больше, то возможно наш мир стал бы лучше, ведь в наше время как раз таки и не хватает того добра, которого в фильме имеется огромное количество, можно даже сказать, что мультфильм им просто дышит. Иными словами – это шедевр мультипликации, который, несомненно, полюбится многим зрителям. В этом детском мультипликационном сериале имеется абсолютно все, и поучительная сторона, и драматические элементы, и юмористическое, а также развлекательное содержание. Набирайте в поисковике Барбоскины смотреть онлайн новые серии, и дайте своим детям и себе лично насладится прекрасным творением!


Конечно, это не единственный мультфильм, который завоевал сердца тысяч детей и не только. К примеру, не менее известный мультсериал Смешарики (http://www.ivi.ru/watch/smeshariki)  также имеет тысячи поклонников. Этот мультфильм показывает пороки человечества, однако таким образом, чтобы это было понятно детям. Более того, именно на этой анимированной картине выросло огромное количество детей! Смешарики дарят детям не только знания, но и своими приключениями занимают их полностью. Кстати, этот мультфильм можно смотреть всей семьей, радуясь и смеясь каждому эпизоду. А ведь иногда даже взрослым хочется стать детьми и окунуться в беззаботный мир детства, приключений и прекрасных сказочных персонажей. Благодаря данному мультику это возможно, так что выбирайте время и садитесь вместе с детьми смотреть их любимые мультики.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.