Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Мысли и домыслы... (274)

| | Категория: Проза
Вы думаете достают только нытики?! Оптимизмом тоже можно задолбать окружающих, потому как минимум половина из них пессимисты.

Время от времени, как чёрт из табакерки, выскакивает очередной горе-рецензент и вываливает мне свою стандартно-убойную реплику: «Надо работать!» Объясняю ещё раз: если я опубликовала своё произведение, значит, я уже достаточно над ним поработала (в меру своих способностей, конечно) и больше работать НЕ планирую.

Вылечил застойный простатит - схлопотал инфекционный. Опять надо лечить!

Если я не пишу, то рисую, а если не рисую, то пишу - жить некогда!

Хочется привлекать внимание к своему творчеству своим творчеством, а не написанием туевой кучи бессодержательных комментариев.

Натюрморты дают самоварам вторую жизнь. Хотя, кто знает, может, в деревнях до сих пор швыркают чай с бубличками и самовар - во главе стола.

Я играю против мужчин: слишком разные у двух полов потребности и взгляды на жизнь.

26 октября 2014 г.

Сказали спасибо (1): snovao
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 354 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.