Улетают птицы. Им, конечно, сниться Будут в желтых листьях парки и сады... Как же это было - В поздний вечер стылый Я к тебе склонилась - веткой, до воды? Улетают птицы. Мне бы с ними взвиться, Не пускает только мокрых веток груз... Как же это стало - Что в закате алом Разлилась рекою шёлковая грусть?

Новые технические и сервисные функции журнала -3

| | Категория: Колонка редактора
На сайте установлена новая фича - Гороскоп: Общий, Любовный, Автомобильный и Кулинарный. Уж незнаю насколько это будет востребовано, но и основной функциальности журнала оно не помешает, я думаю. Я, например, чел прогматичный и по большому счёту в такие дела не верю. Но всё равно люблю почитать. Возможно это будет интересно и для других пользователей.

О прибамбасе: Страница гороскопа доступна по адресу https://samizdatt.net/index.php?do=horoscope и из главного меню сайта по ссылке "Гороскоп" ( там где ссылки: Чат, форум, фотогаллерея и прочие.) Скрипт работает в автоматическом режиме обновляясь раз в сутки в 00.00 по мск. времени.

Претензии по орфографическим, стилистическим или ошибкам пунктуации НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Так как вся информация берётся с постороннего сайта, специализирующегося на публикации текстов гороскопа и предоставляющего свой сервис в пользование других рессурсов.

Удачных вам гороскопов!

Сказали спасибо (1): ГКумохин
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 2230 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.